Са
Самасвоя

Именно на Руси появилась первая социальная сеть.Ведь в былые времена было достаточно написать на заборе "Катька",как тут же появлялись статусы и комментарии.

Ответы
Станислав Мовчан

и катька начинала жалеть что появилась в этой сети. а чтобы удалить страницу ей нужно было ведро краски и большая кисточка, иногда со стремянкой, иногда помошь друга-альпиниста. И даже после удаления нельзя было быть увереннным, что её не восстановят в утсутствии и без согласия Катьки.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

W W

Спасибо..:))

Юрий Макаров

, причем частенько сама Катька таким незатейливым образом узнавала общественное мнение о себе

W W

Во было время....:)

Аля Багамаева

всё взята со старинки, только сейчас это выглядит современно)) и сейчас пишут на заборах....

Иосиф Василевский

Да действительно а ежели ещо что дописать то целую поэму с варганят.....

Эмилия Дунаева

И в наше время ничего не изменилось,такое напишут,читать страшно!

Са
Самасвоя

а вы еще и читаете?))))

Наталья Каратаева

я думаю,что на заборе комменты появлялись не только на Русси. 😉

W W

да везде они были..

Ирина Белескина

а ещё достаточно из них узнать ещё больше нового о себе

Светлана V

Ну вот мы опять никем не оцененные первооткрыватели.

W W

:)))

Владимир Ниценко

а ещё бабушки - и оценка и коммент вдогонок )))

Михаил Шмарский

В других странах на заборах не писали?

Ольга Носовец

Она сохранилась и по сей день:)

Илья Бедрин, Челябинск

Что было, W W, то, увы, прошло.

W W

Так в былые времена....:)

Рафаэль Васильев

А как же древние на скалах?

Лора Исаева

ООООО!!!! СУПЕР! ОООООО!!!!

W W

:)))

Мудрый Славянин

но больше к слову ВОДКА

Айдар Нурсатуллин

Или слово из трёх букв.

Кристина Про100

ага спасибо за вопрос

Са
Самасвоя

это анекдот)))

Ибрагим Абикеев

модераторов не было

Са
Самасвоя

были...

Лариса Ларуша

это точно!!! 😄 😄 😄

W W

:))) точно так..

Лариса Ларуша

:)))))))))))))