Татьяна Анатольевна

Я разучилась жить любя... В душе как в горле персохло, И сердце от тоски оглохло... Никто мне не вернёт тебя. Смирившись с горечью потерь, Я самой горькой не приемлю. Звездой пришла на эту землю, угаснув, в ней лежишь теперь. Где силы взять, чтоб пережить, где слёзы взять, чтоб переплакать. А млечный Путь в ночи дрожит, как след твоих пушистух лапок.

Ответы · страница 6
Наталья Козловская

Может не в тему: у меня собака умерла 31 декабря. Крутой Новый год)

Надежда К

Одним цветком Земля беднее стала, одной звездой - богаче небеса

Варжова Валентина

хорошо сказано, но хотелось бы чтобы это было только на словах

M2
Max 2

Таня, не грузи себя и людей. Будь веселей - сегодня же суббота !

Ta
Tatiana

Правильно. лучше завести кошечку или собачку - они преданней.

Владимир Лозманов

Так это Вы. Апокалипсис заказывали - получите и распишитесь.

Багышбаев Нурланбек

Всё, что не делается, делается к лучшему. Берегите близких...

Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

Красивый стих.Удачи Вам! Мой стих на СТИХИ РУ:Первая любовь

Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

У меня есть мечта И совсем не одна-Полюбить лишь одну И хранить как мечту-Своих предков найти Хоть на крае земли И Россию поднять,Чтоб народ жил весь всласть!

Алиса В

ой слушай- я всё это пережила...и не дай бог мне этот случай!!

Евгений Казаков

даже не знаю что и сказать но стихи по любому завораживают

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Я тоже волос выбелил ЛЮБОВЬЮ, она ушла с последней КРОВЬЮ.

Татьяна Мар

Даже слезы выступили на глазах... такая боль чувствуется.

Мария Самоносова

Слова от сердца.....(((((((((((мне так это знакомо........................

Немо

Красиво .Только вот я не понял Вячеслав Березин это кто ?

Людмила Никулина

Простите,вы котика похоронили?!....."след пушистых лапок.."

Людмила Майорова

Весна придет все зацветет .и вновь любовь к тебе придет.

Ан
Андрей

не такие уж и пушистые у меня лапки. это преувеличение...

Natka Рогозик

Татьяна,после потери любимого я много чего разучилась.

Сергей Морозов

не ты Одна такая....! ... -если тебе от этого будет Легче.....

Бакытжан Касенов

печально - но так бывает,поверь пройдёт и будет счастье