Marina Simonenko

интуиция есть у всех, следуешь ли ты ей?

Ответы
Маргарита Краюшкина

не всегда следовала, тю к может быть такая ситуация: тебе надо на работу идти, а интуиция подсказывает, чтобы не ходила.

Инна

Если она решила в какой-то момент себя проявить, то, конечно же, ДА... :))) , а ежли девушка дремает, то "методом тыка" :)))

Виктор Жданов

обязательно... и еще не подводила....один раз пошел наперекор попал в гопиталь...больше судьбу не испытываю

Sergey V. Bolshakov

Нет её у всех. Только... Это как, есть грибы, есть поганки.. А каждый это называет интуициией.

Гриша Белоусов

Эмпирически вычислил, что надо всё МЫСЛИТЬ НАОБОРОТ, тогда всё получиться...

Сергей Боровиков

Моя интуиция сейчас на кухне кофе наливает,сейчас я за ней последую

Андрей Шатров

Вот интуиция мне и подсказывает, что отвечать нежелательно...)))

Светлана Пахомова

БЫВАЕТ ПРОТИВЛЮСЬ ИЛИ МЕШАЮТ. НО ЛУЧШЕ БЫ СЛЕДОВАЛА БЫ ВСЕГДА.

Алексей Горталов

Развита в разной степени. В основном это женское качество

Boris Kim

Я бы назвал это неосознанным действием, привычкой.

Александр Осипенко

Я часто её обижаю своей логикой, а потом жалею!

Niemand Против Войны

Вовсе нет. Вот у вас есть шахматная интуиция?

Виктор Калинин

Сомневаюсь в указанном Вами возрасте

Marina Simonenko

всегда выглядела на свой возраст

Еленка

иногда, но когда она нужна ее нет

Николай Богомазов

Да, следкю. Но не у всех она есть,

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

иногда, интуиция просто молчит.

Виталий Морозов

надо верить в каждый момент

Алька Energizer

Следую. Но,гадина,подводит.

Василий Колесников

ну... у некоторых и разум...

Фёдор Усольцев

Да но она плохой советчик