Ка
Катя

У знакомого рост 183 см и вес 121 кг, он уверяет что он в отличной форме, а я говорю что норма его веса при его росте должна быть максимум до 90 кг. Кто из нас прав?

Ответы · страница 3
Чеширский Кот

онн прав !! он здоровяк !! а вы хотите с него дрыша сделать ! тут важен индекс массы тела соотношение жира и мышц !

Дмитрий Каракозиди

Если у него широкие плечи, а главное если он чувствует себя великолепно, прекрасно владеет телом... то он прав.

Александр Кузнецов

Вы оба правы. Вы говорите об идеальном (как положено), а он о том что ему нормально и так. Понятно что он жирдяй.

Серёга Никифоров

У меня 1,80см вес 68, 75 это норма для меня. Мне тоже говорили 90 95. Все мы разные и организм разный, у каждого свое,

Серж 96 Rus

его вес должен быть(по нормативам врачей) рост минус 100, т.е. 83кг...хотя 90 было бы в самый раз(в смысле вы правы)

Денис Полянин

еще зависит костяк. точно не помню, но по моему нужно рост умножить на объем грудной клетки и поделить на 240.

Михаил Соколов

Кость у человека тяжёлая ! Если ему нормально значит нормально ! Хороший человек наверно ! Хорошего дня !

Павел

Смотрите Рагулин при росте 185см весмл 105 кг, а это спортсмен, то есть для него это была более чем форма

Ка
Катя

105 и я допускаю, но не 121

Павел

Что мужа пытаетесь воспитать?

Сергей Иванов

а вам какое дело до его веса? Если человека устраивает то это его дело. Пусть его родные беспокоятся

Сергей Иванов

ааа...это другое дело...просто написали "знакомый"...тогда это и правда опасно

Пани Малгожата

Никто. Вес, конечно, лишний. Но для мужчин норма, кажется, рост минус сто см и плюс 10кг. Получается 93

Михаил Александров

Ну если ему комфортно, почему бы и нет. Хотя я слабо себе представляю, как двигаться с таким весом.

Вл
Владимир

Вы конечно тоже переборщили .... он должен весит минимум 83.... А дальше смотреть фигура, кости, мышцы

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Смотря какие 121 кг если мышц то да , если жира то нет , я тоже 183 вешу 96 несмотря на то что занимаюсь

Stormy

Если 121 кг мышечной массы, то это вполне нормально, если человек нетренированный, то это перебор

Голос Из Чс

Вопрос что это за вес, если мышечная масса, то норм. А если нет, то перебор. По себе знаю 182 и вес 101

Виктор Сазонов

это как сказать. у меня 182 см, вес сейчас под 85, считаю, что растолстел, 2 - 3 месяца назад вес был 70

Татев

Норма это одно, но если человеку комфортно в своем теле, то это важнее, чем идеальные параметры

Advisor Mr

У него избыток в весе... если молод, то может и норм ему, пока сидит на диване и суставы не болят)

Advisor Mr

Ну может пока и не мешает вес. Зачем ему худеть?)

Александр Болбат

Излишний вес очень вреден. Идеалным считается вес равный высота человека - 100 см. Т.е. 183-100=83 кг.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

80 при 180?Это нормальный вес молодого человека...с возрастом увеличивается.Но 121-явный перебор.