Энни

Решила украсить дачу хвойниками. Купила и посадила несколько прекрасных можжевельников. Красавцы !!! Но, блин, недавно узнала, что садить хвойные во дворе - плохая примета... япона мать !

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

примета действует, если Вы знали и посадили, а Вы ж не знали!! пусть растут)))

Энни

Спасибо, Ирмочка, за поддержку !

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не за что)) у моей бабушки во дворе тоже сосна растет) еще дедушка садил .. лет 50 назад

Энни

Прекрасно !!!👍

Сергей Фомин

Глупости. Любое посаженное своими руками дерево, не принесёт вреда.

Энни

🙂

Сергей Болкисев

Да ладно, японцы банзай в домах выращивают и живут дай Бог каждому!

Энни

ну так это же наши приметы

Сергей Болкисев

От лукавого такие приметы,)))

Энни

может и так...

Сергей Болкисев

Не верь не кому, душа радуется, значить все правильно сделала!🙂 🌹

Энни

👌 😉

Римма Чечётка

Не хвойные, а ели. Ель -дерево самоубийц.

Энни

Ясно !!!

Павел Степанов

а я бы весь огород хвойными бы засадил

Энни

Павел, народная молва не всегда ошибается... что-то есть в поверьях...

Павел Степанов

а я хочу. но не дадут

Энни

вооооооот !!!🙂

Павел Степанов

а жаль... за грибами в огород. красота!

Энни

🙂 👍

Павел Степанов

вот и я про то! и копать сажать не надо.

Владимир Севастьянов

Ася наплюйте на предрассудки.

Энни

...сложно... что-то в этих преданиях есть... но надо что-то решать однозначно !!!Спасибо за поддержку, Владимир !

ДА
Дина Ахметова

ограду переставить за них

Энни

поняла 🙂

Сергей К.

Пересадите за ограду

Энни

...да, надо...😒

Сергей К.

👍 очень красиво будет

Энни

думаю да, спасибо !🙂

Энни

🙂

Фанис Гимадисламов

а где сажать

Энни

🤔