Ася

Решила украсить дачу хвойниками. Купила и посадила несколько прекрасных можжевельников. Красавцы !!! Но, блин, недавно узнала, что садить хвойные во дворе - плохая примета... япона мать !

Ответы
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

примета действует, если Вы знали и посадили, а Вы ж не знали!! пусть растут)))

Ася

Спасибо, Ирмочка, за поддержку !

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не за что)) у моей бабушки во дворе тоже сосна растет) еще дедушка садил .. лет 50 назад

Ася

Прекрасно !!!👍

Сергей Фомин

Глупости. Любое посаженное своими руками дерево, не принесёт вреда.

Ася

🙂

Сергей Болкисев

Да ладно, японцы банзай в домах выращивают и живут дай Бог каждому!

Ася

ну так это же наши приметы

Сергей Болкисев

От лукавого такие приметы,)))

Ася

может и так...

Сергей Болкисев

Не верь не кому, душа радуется, значить все правильно сделала!🙂 🌹

Ася

👌 😉

Римма Чечётка

Не хвойные, а ели. Ель -дерево самоубийц.

Ася

Ясно !!!

Павел Степанов

а я бы весь огород хвойными бы засадил

Ася

Павел, народная молва не всегда ошибается... что-то есть в поверьях...

Ася

вооооооот !!!🙂

Павел Степанов

а жаль... за грибами в огород. красота!

Ася

🙂 👍

Павел Степанов

вот и я про то! и копать сажать не надо.

Владимир Севастьянов

Ася наплюйте на предрассудки.

Ася

...сложно... что-то в этих преданиях есть... но надо что-то решать однозначно !!!Спасибо за поддержку, Владимир !

ДА
Дина Ахметова

ограду переставить за них

Ася

поняла 🙂

Сергей К.

Пересадите за ограду

Ася

...да, надо...😒

Сергей К.

👍 очень красиво будет

Ася

думаю да, спасибо !🙂

Ася

🙂

Фанис Гимадисламов

а где сажать

Ася

🤔