Алексей Кузнецов

Посмотрел вчера спектакль " Свадьба в Малиновке" - никакой красной конницы там нет . Назар простой дембель . Трындычиха торгует самогонкой . Намешали в самогон можжевельника с мухоморами - и все бандиты в кутузке ! Вот она проза жизни ! А ?

Ответы
Татьяна Сентюрева

А счас все так,не могу смотреть современщину -офонарели вообще!

Не
Нейтири

Какой славный рецепт))Мухоморы значит? Надо записать)))

Вета Россия

Смотрела "Фауста"Ещё то "преображение"

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍-А был такой фильм.. Всё испортят.

Бродяга

это был ужастик--- не смотри больше

Лана

Сейчас все спектакли на новый лад

Vi
Viki

Точно))) просто мараться не хотели

Дайлова Надежда Гомель

Чё курили перед спектаклем?

Алексей Кузнецов

Написано Safari

Светлана Бульская

Никакого романтизму нет)))

Алексей Кузнецов

А много ли в жизни романтизьму ?

Светлана Бульская

Сплошная проза(((

Светлана Ахмедова

С где спектакль смотрели?

Алексей Кузнецов

Ледовый Дворец в Питере . Вот только труппу вначале представили как оперную - но принадлежность как то пропустили .Пели они конечно профессионально .

Лев Полыковский

В спектакле нет, а в кино?

Алексей Кузнецов

В кино Врангель спалил Янковку , В спектакле Врангеля не поминают - бандиты спалили . Может теперь Врангель уже не такой уж врангель ?

Лев Полыковский

Сокращённый вариант.

Сергей Богатов

Хорошо хоть не наркотой.

Фенька

😀все тайны раскрыл

Фенька

Да при нем вроде тихо было..

Алексей Кузнецов

Мне тоже так кажется - слушали и битлов ,и пёплов . С кассетниками орущими по улицам ходили , клины в штаны вшивали - полы мели . И в школе в туалете курили официально практически . Молодняк считает что тогда всё запрещалось - как глубоко они заблуждаются.

Фенька

Что они знают о том времени

Алексей Кузнецов

Так ведь так же и мы - сталинские времена представляются Гулагом . А слыхал от мамаши -бабка пережила времена НЭП , говорила как этот НЭП отменили - жить стали , а до этого только на витрины глазели . Бабка этот НЭП с ненавистью вспоминала -разгружала уголь с вагонов - девушка неполных 17 лет . Мы многого не знаем -не жили .

Фенька

Конечно..