Ra
Rasena

Он пригласил тебя на второе свидание в кафе, а ты уже придумала имена вашим детям ? ))))

Ответы
Ведьмак Ведун- Николаев

<html>
<head>
<title> Приворот на портмоне -порча рока - проклятье гус андре.</title>

</head>
<body>
Избавиться от порчи рока ГРИФОНОКОД23 - GRIFONOKOD23/7521\32 !!!!

Голова прошита вся червями. гнус в голе. вонь . туман. звуки голоса. (психическая зараза.)Это вонь порчи рода. проклятья колдуна - мага шамана. ведьмака. ведуна. !
</body>
</html>
андрей гусс

Ra
Rasena

капес.....и давно это с Вами?.....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 во,во,а вы обвиняете некот. мужчин,что еще на первое свидание хотять в кровате...да они не просто прыдумывают,а сразу хотять выполнят,то что некот.женщины придумывают едва на второе свидание в кафе 😛

Ra
Rasena

так а вы уже бежите на второе свидание с готовыми именами 😀

😀 неа,ето дело в принципе право матери выбрать...а от нас дела,дела

Ra
Rasena

сделал дело, смылся смело 😄

Валерий Цепилов

Знаю одну женщину, у которой была похожая ситуация. Скоропостижно вышла замуж. Живут вместе 40 лет, отношения к друг другу - как просто знакомые люди или вынужденные соседи

Михаил Александров

....хехе,и как их зовут? ...ну,детей? Моего Сашка..) и примерно так и было. Только у нас от первого до второго свидания десять лет прошло..

Михаил Александров

...хехевы не поняли. Мы после второго сидания вместе десять лет живём вмсте

Ra
Rasena

10 лет - юбилей))) что тут непонятного?)))

Михаил Александров

...а у вас есть дети?

Михаил Александров

...ну это ж просто невероятно, когда смотришь в глаза своего сына, видишь свои черты...движения, поступки. Я - бессмертен...)

Михаил Александров

...а вы что, своих детей не любите?!!!

Ra
Rasena

это почему так решили?)))))

Владимир Ефимов

Вечная гендерная функциональность: женщина "заточена" на её ребёнке, а мужчина на расширении своего генотипа.

Владимир Ефимов

И улыбнуться можно. Просто, наблюдая за мужскими и женскими текстами Спрашивалки, видишь эту гендерную направленность, которую не стереть, потому что она заложена Творцом с Его Высшей Целью .

Ra
Rasena

а вот давайте про гендерность забудем и отнесемся к вопросам просто и весело

Владимир Ефимов

В общении можно просто и весело, но если об этом забываешь в жизни, это приводит в многочисленным трагедиям непонимания между полами.

Константин

ну вот..а еще говорят..как при перовм свидании можно целоваться, можно лечь в постель? да вот так ..просто

Юлия Осанова

Это уж получше будет, чем когда второй год живете вместе, а ощущение "свободных отношений" не покидает...

Роберт

Классика женского мировосприятия !!! Кстати, одна из распространёнейших их жалоб - "Обманщики !"

Александр Абрамов

Она собирается венчаться обязательно в нежно розовом платье, а он передумал на ней жениться.

Наташенька

Раньше! Я...их на первом свидании придумала уже...а на втором - мы их уже в школу повели!)))😀

Наташенька

Ууу...когда я захочу. Куда он теперь денется?..у нас же дети!!!)))

Ra
Rasena

😄 видимо,когда свадьбу будете им устраивать)))

Людмила Королькова

нет, в первую очередь мысленно уже познакомила его со своими родственниками и друзьями )))

Андрей Балдин

эт норм, он уже знает имена ваших внуков и как будут жить ваши правнуки, так что смирись

Elena

Наоборот. ..я всего лишь согласилась выпить с ним кофе, а он пришёл с кольцом! )))😆

Elena

))

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну, если первое прошло в отеле и очень хорошо - то почему бы и нет!!! 😉 😃

Ra
Rasena

про отель-это из собственного опыта? 😉

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну, жизнь - это не простая, но и удивительная штука!!! 😊

Михаил Из Белокаменной ;-)

Но, в любовь с первого взгляда - я до сих пор верю!!!! 😎

Елена

А я не пришла. Потому что уже знала, что мы разведётся! 😄😄😄😄😄

Юрий Любицкий

А что сейчас дети рождаются после кофе в кафе? раньше было после постели.

Александр Пилюков

далее ...уже успела с ним поругаться, развестись и снова выйти замуж ...

Александр Пилюков

всё это прокручивается в Ваших красивых головках...!?

Ra
Rasena

в наших?) в красивых головках-красивые мысли...а это так...юмОр)

Александр Пилюков

- Любимый, давай устроим друг другу отличные выходные?!, - С удовольствием, дорогая!, - Тогда до понедельника, милый!

Мирный Воин

а на первом что не успела , долго выбирала где будете жить и мащину

Инна Джур

Тогда точно у ваших отношений нет будущего... По своему опыты знаю

Ra
Rasena

веселый нрав помогает в жизни))) по своему опыту знаю 😉 просто улыбнитесь шутке)

Леонид Журба

Я называю это торшерным вопросом.,,А куда мы поставим НАШ торшер?,,