Альциона Эта Tau (Кнопа)

И так захочешь теплоты не полюбившейся когда-то... бывало?

Ответы · страница 3
Одинокая Сволочь

регулярно практически!

Беатрис

что в прошлом копаться

Сергей Павлович

У всех наверно бывало.

Алексей Григорьев

отойди от автомата

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а я не уберу свой чемоданчик

Призрак

бывало и проходило

Валерий Рудаков

всему своё время

Ринад

Бывало...и бывает

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,не бывало.

Андрюля Андрюльковичь)

Небыло такого

Владимир Демидовский

Обязательно

Павел Казаков

и так бывало

Олег

А поезд ушёл

Александр Томшин

Возможно 😏

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну пусть так, если вы нежное создание)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мож и было)))

Алексей Овчаров

🖼

Алексей Овчаров

сука ещё та...

Алексей Овчаров

моя 9 лет как умерла.... ((((эт её одноклассница вместе тусили, теперь спиваюсь...🖼

Алексей Овчаров

🖼за 4 дня вдвоём забацали!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Овчаров

я в запое

Алексей Овчаров

Ехали танкисты дружно В гости к дедушке Панасу, Ехали, крутя педали, И играли на гармошке. В это время появилось Два китайских самолёта, На дровах они летели, И поэтому дымились! Всё, нашей Родине кабздец! Всё, нашей Родине кабздец! Нарушителей воздушных Встретил в небе дед Панас! Весело крутя пропеллер, Он догнал врагов противных. Всё, нашей Родине кабздец! Всё, нашей Родине кабздец! Генерал в трусах зелёных Собирал гашиш на грядках, Но, увидев битву в небе, Дал свисток, команду "К бою!" Сразу пять подводных лодок, Ластами гребя активно, Ломанулися в атаку. Все! Всё, нашей Родине кабздец! Всё, нашей Родине кабздец! Кабздец! С неба рухнул самолёт, Узкоглазый в нём пилот, Долетел бы до Москвы, Если бы хватило дров, Долетел бы, не фиг срать, Но устал дрова кидать. Хрясть! И Отчизна спасена!

Читатель

🖼

Мятежный)

Миновало...)

Ал
Альёша

Пастаянна!

Ал
Альёша

Та шооо?😲

Юрий Баранчиков

Никогда...