Грейсвандир

...ты несешь горячую посуду на недопустимо дальнее расстояние для ее "горячности"... в этом случае пальцы приходится "переставлять", менять местами... что за мелодию неслышную они в этот момент играют?

Ответы
ок
оксана колесникова

Антонио Люцио Вивалди – Танго смерти

ок
оксана колесникова

не буду вас разочаровывать

Грейсвандир

...как хотите... меня весь мир разочаровывает наш... и только редкие "алмазы", как звезды на небе мимолетно блестят своим непонятным светом

ок
оксана колесникова

ой вей как красиво сказали...

Грейсвандир

...не важно... все не важно... сегодня я благодаря тебе чего-то приобрел... это важно

Грейсвандир

...ну а я, словами не высказать... если захочешь провокацию - устрою)... на твоих условиях

Валентина ***

танец маленьких лебедей

Валентина ***

не возможно, а именно этот

Грейсвандир

...танго смерти или мелодия дождя Моцарта хуже разве?)

Грейсвандир

...и почему, спрашивается?)

Натали Натали

мелодия боли.

Грейсвандир

каждый сам отвечает на этот вопрос... твой ответ невыгоден для тебя

Грейсвандир

...тогда уж скорее мелодия бегства от боли)

Грейсвандир

ну... произвела только на себя впечатление)

Грейсвандир

Привет... равнодушие - это усталость от жизни

Грейсвандир

ладно, не буду мешать отдыхать... удачи!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аиду

Владимир Эдуардович Щемелев

7-40

Грейсвандир

...могут и эту... а почему бы нет?)