Виктория Тюрина

Блондинка,брюнетка или рыжая?)

Ответы
Добрый Кот

Рыжая, рыжий - это цвет огня, он опасен, непредсказуем, он обжигает и завораживает. Это цвет, символизирующий энергию и активность. Плюс рыжеволосые составляют всего 2-3 % населения планеты )

Сергей Чулков

Брюнетка , рыжая очень заманчиво , блондинка не очень... Но главное что бы человечек был хороший , тогда уже не важно , блондинка , брюнетка или рыжая ...

Евгений Васильев

ДВА ДРУГА ЗА ПИВОМ -КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ КТО ЛУЧШЕ В ПОСТЕЛИ : БРЮНЕТКИ ,БЛОНДИНКИ ИЛИ РЫЖИЕ -ТЫ ЗНАЕШЬ МОЯ ЖЕНА КРАСИЛАСЬ И ТАК И ТАК -Я НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ...

Иг
Игорь

Не знаю... Может всех попробовать и выбрать сравнив? Шутка 🙂 На самом деле какая разница, ведь качества души не определяются цветом волос

Альберт Мутыгуллин

Я в этом не очень разбираюсь... У вас темные волосы, даже темно-коричневые. Это брюнетка, да?

Анатолий Чернов

ни когда не был настолько пренципиален, без разницы если человек хороший

Вадим Гарнага

брюнетка, рыжая, а на десерт - блондинка. Только не очень тупая.

Bu
Butch

НОРМАЛЬНАЯ ... А ПОЛОТЕШКО МОНО БЫЛО И ПРИСПУСТИТЬ ....

Игорь Зимовец

Блондинка. Есле из трёх. А есле так то нету разницы

Александр Варлаков

- Заходи, куда ж ты на ночь... (утром разберёмся)

Андрей Орлов

Все равно... лишь бы не тормозила по жизни

Марат Тиржанов

какая разница главное что бы сердце было

Barba Rossus

Верующая, нравственная и целомудренная

Скотина Порядочная

брюнетки и блондинки бывают одиноки...

Александр .

Рыжая блондинка с черными волосами:))))

Владимир Ежеленко

Хороши все, главное, как преподнести...

Владимир Явственный

Любая, главное, чтобы не круглая дура

Олег Лиманский

а ВЫ БЛОНДИНКА ? БРЮНЕТКА ИЛИ РЫЖАЯ?

Непомнящих Сергей

Рыжая, однозначно! .....А для чего?

Оксана

Если ответили значит поняли

Ринат Муниров

все сразу три в одной постели

Ринат Муниров

будет ассорти....как сладкое, соленое и горькое

Оксана

Интересно которая из них какая

Ринат Муниров

ты будешь глупо но сладкой))