Ольга Шишкина

Хочу семью. А кандидата нет. Что делать?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Измените свое отношение. По вопросу вы идете от своих желаний, хотите семейного счастья для себя, а с кем - вторично. Это эгоизм. На таких основах вы ничего путного не построите, люди избегают тех, кто хочет их использовать. Нужно наоборот, вначале человек хороший, отношения с ним, а дальше семья, дети. Но ключевое звено в этом - человек, с которым вы хотите связать жизнь, за которым готовы следовать, поддерживать, служить ему, заботиться... Если построить семью с тем, кто попадется, то потом, когда проблемы будут (а они будут) может не хватить желания их решать, служить, поддерживать. Растите в себе женские качества, доброту, терпение, заботу, учитесь служить другим, это дает такие черты характера, которые притягивают людей. Как качеств станет много, ваш человек вас сам найдет, он просто мимо пройти не сможет. Но думая о семье готовьтесь к служению.

Сергей Андреев

Это Вы бросьте! Кругом полно ээ.. "материала". Нужно только знать, где искать! Во-первых, нужен мужской коллектив. По работе. Например, в армии, правоохранительных органах (последнее опасно для психики, но может понравиться). Во-вторых, места их возможного скопления, типа фан-клубов, а как-то: авто-мотокружки, пейнтбол, страйкбол. Еще более гламурным выглядит общества "ролевиков", но тут нужно быть реальным фанатом. Спортзал! Тоже вариант. Как видите, выбирай, не хочу. Заодно есть возможность присмотреться к людям, пообщаться в их среде, услышать объективные сведения, а не "лапшу"

Виктория Belova

составить список желаний (написать, какие Вы бы хотели видеть плюсы и обязательно! минусы в будущем избраннике, можно еще примерную фоточку приклеить) и положить на видное место, чтоб каждый день видеть и мечтать. и все сбудется.мне помогло.а еще лучше, займитесь собой, начните развивать себя, не ждите, и ОН придет) Удачи!

Ольга Шишкина

Спасибо)))

Мое Мыло

Кандидат тоже хочет нет возможности ! Придется покинуть Москву как тихую гавань , и уехать на дальний восток , бурить и добывать нефть и газ , заработаю кучу Бобла и сыграю самою раскошную свадьбу , ищите таких кто уже с баблом лет через 5 напишу ! Если не найдете )))

Андрей Хороший

Донор спермы.
Здоров, без наследственных заболеваний. Высокий, характер добрый, привлекательно-спортивное телосложение. Русский. 26 лет, рост 196, вес 80. Цвет волос: светло-русый. НЕ пью, не курю. Крепкий иммунитет. В/о. Инж-технолог. (Авиастроение)

Андрей Хороший

Через месяц!)

Ольга Шишкина

Не скоро...

Андрей Хороший

А что торопиться. Я девушку встретил кажеться хорошая.

Ольга Шишкина

Поздравляю)))

Андрей Хороший

Спасибки

Темур Кецба

Познакомься и при этом НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ. Это формирует плохое впечатление в глазах мужчины. Большая ошибка, которую допускают "отчаявшиеся" женщины возраст которых немного уже поджимает.

Kit Kat

Ждать!!! Жить себе не о чем не переживая,он сам найдется!!главное не торопиться выйти замуж за первого кто предложит. Лучше одной чем с кем попао всю жизнь мучиться

Asmodeus

дать объявление о вакансии, провести собеседования с кандидатами, отсеять мусор и остановиться на паре самых достойных...вот тут и начинается самое сложное...

Юрий Хорошков

Возьми ребенка из детдома! Классный вариант !Ты в принцепе симпатичная,странно ты кондидата себе ещё не нашла !Значит чёт в характере у тебя !

Ольга Шишкина

Я не знаю. Может быть. Только мне от этого не легче

Юрий Хорошков

Очень просто определить у него до тебя много девушек было?

Ольга Шишкина

По его словам - четыре или пять

Юрий Хорошков

Сколько вместе пробыли ?

Ольга Шишкина

Недолго

Джон Джонс

Если сильно хочеш значит проявляеш это в поведении если проявляеш значит больше отталкиваеш! Следствие живи как хочеш сам найдет

Дмитрий Фисюк

как только перестанете рассматривать будущего спутника в качестве кандидата и станет он для вас любимым человеком, так сразу же

Ольга Шишкина

Как только спутник становится любимым человеком, так сразу он исчезает...

Дмитрий Фисюк

нуууу, это вам надо у себя смотреть что не так

Shadow ...

какие Ваши годы...если не будете киснуть сами в себе, измените некоторые взгляды на жизнь...то..поверьте..всё будет хорошо у Вас..

John Simon

кандидата на роль кого? муж, ребенок, отец..... или собака? а вообще если не искать золото, богатым не стать..... тут тот же принцип

Ольга Шишкина

Муж, отец для ребёнка. Любимого и любящего человека

John Simon

искать нужно...

Оксана Чабанова

НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ.ЗНАЧИТ НЕ ПРИШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ! КОГДА ПРИДЁТ ПОЧУВСТВУЕТЕ И НИКОГДА НЕ ОТПУСТИТЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Андрей Денисов

Eсли не знаешь что делать — качай попу, и даже если решение не придет, накачанная попа никогда не лишняя

Aleks Sh

лучше составляйте резюме и чаще рассылайте по "предприятиям".... мож кто и возмёт на работу)))))))))))))))))))))))

\\\\\ Вася /////

ну посмотрите почему кандидаты не проходят у вас фейсконтроль? может быть дело в вас а не кандидатах?

Виталий Воронин

Гуляйте по улице в выходные чаще. Ходите в театры. Занимайтесь фитнесом. Там своё счастье и найдете.

Сергей Тимофеев

Ждала девушка принца на белом коне. Ждала,ждала и дождалась... Приехал почтальон и привёз ей пенсию !

Александр Куркович

Да быть не может 🙂 Извините, получается что-то вроде "хочу поесть, а холодильник пустой, что делать?"