Ольга Шишкина

Хочу семью. А кандидата нет. Что делать?

Ответы · страница 3
Александр Гончаренко

Сначала пересмотрите критерии отношений для кандита))) или переезжайте в Одессу

Alexis Heermanns

Так универсального рецепта нет, каждый случай требует пристального изучения...

Андрей Глебов

Нам бы ваши проблемы. Мы вон президента выбираем. И тоже с кандидатами напряг.

Дмитрий Вагин

я более чем уверен, что кандидатов полно) просто кого то что то не устраивает)

Вадим Смотров

аналогичная ситуация.Можно подумать вместе. Придумаешь-поделись секрктом)

Ольга Шишкина

Пока никаких соображений нет. А у тебя?

Вадим Смотров

Чтобы создавать семью нужны двое) и их согласие. Вот ищу симпатичную , согласную. думаю можешь воспользоваться советом)

Ольга Шишкина

Да вот у меня вопросам - где найти симпатичного, согласного...

Вадим Смотров

Ну симпатичного и в клубе можно присмотреть, а вот с согласием посложней, тут тактика нужна

Гаджи Хайруллаев

Давайте просто встретимся и будем трахаться, хоть мне и 27, но я согласен!

Ольга Шишкина

А я - нет. И именно потому что по паспорту тебе 27, а по уму....

Гаджи Хайруллаев

Да я уже не могу пикапить, когда ж девушку найду? Простите...

Ольга Шишкина

Выражения надо подбирать, чтоб девушку найти.

Гаджи Хайруллаев

Я подбирал, уже 1000 раз, вот уже нет сил.

Гаджи Хайруллаев

Ладно, давайте встретимся, и будем заниматься сексом, о милая леди

Ольга Шишкина

А ничего, что я СЕМЬЮ хочу, а не просто тупо сэкса???

Гаджи Хайруллаев

Ну можно попробовать, а потом и семью

Александр Токарский

или искать кандидата или совершенствовать себя и кандитат сам найдется

Анна Королева

вы не одиноки в своей проблеме. присматриваться внимательнее, наверное.

Пе
Пелагея

Расслабиться и не придавать этому большой важности 😉 И он придет. Сам 🙂

Маркуш Крэй

Зачем вам семья? Какие желания движут вами, когда вы об этом говорите?

Таир Алиев

Только искать... Ну или просто ждать, у каждого есть своя половинка )))

Alexandr Pascal

Если нет кандидата, вся проблема в вас самой!!!! А кандидатов море!!!!!!

Zafar Siyahmardov

Привет с праздником вас желаю удачи успехов и все хорошего в жизни

Владимир Воробьев

Главное-не унывать и верить,что где-то есть ваша вторая половинка!

Андрей Неважно

Надо найти кандидата наук через знакомых и пригласить его на чай

Елена Липинская

Ждать, но не забывать смотреть по сторонам, вдруг он где-то рядом.

Артём Логутенко

Искать нужно. Ведь возможности сейчас практически безграничны )

Сергей Дорофеев

где нет, под кроватью?!)))))) или в шкафу?!))))) значит плохо ищете!!!)))))

Владимир Низовцов

преодолеть организационный разброд и идейные шатания(В.И.Ленин)

Л)
Лилс )

Ждать... Хотя у меня есть кондитат,но я тоже жду((( он далеко пока(((