Лапочка Ильича

🖼Вы готовы сделать эту реальность чуть лучше?

Ответы
Keeper

Одесса, вечер. В квартиру стучат. "Вэй, какой адивот колошматит у двер?" - "Та уже здрасьте вам через окно! Хозяева, у вас крисы, миши есть?" - "Нету". - "Нате!" 🖼

Виктор Шаламов

Я помню времена, когда ничего подобного в многоэтажных домах не было. Но вернуться в те времена невозможно. Если люди стали хуже, то как можно сделать лучше?

Сере Борухович

—Ой, Роза, и шо ви ломитесь, а ви таки знаете, шо я женат?
— Ой, Изя, я вас умоляю, но не кастрирован же!

Валерий Дементьев

я иногда захожу в автобус и слезы наворачиваются ,глядя на изможденные,неулыбчивые лица людей

Дмитрий

Я НАДЕЮСЬ ЧТО ОНА ДВЕРЬ ПРЕПИРАЕТ И НЕ ОТКРЫВАЕТ.)))С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ТАК ЖЕ ОТКРЫВАЮ))))))

Лапочка Ильича

Как она её может препирать, если у неё единственная точка опоры- каблук 😁

Дмитрий

НЕМОЖЕТ ПОЛЮБОМУ ОЩИБКИ ЕВСВТЬ У НИЕ🤣😈🤣😉

Антон Завоеванов

реальность на то и реальность и только ты сам можешь изменить в какое либо русло

Ви
Виктория

не люблю это словою а настоящее время я и так деклаю лучше для группы людей

Селия Вымри

Это как отец Григорий сжигает зомби и говорит "идите же к свету, что я несу"

Лапочка Ильича

Я не играю. Легко впадаю в зависимости, поэтому ну его нафиг))

Селия Вымри

Как бы, жизнь ограничивает время игры. Больше 24 часов в сутки все равно не поиграешь)

Лапочка Ильича

Это печальное зрелище, на самом деле. У знакомой мама играла. Просто дно. Ей еду носили в компу. Никаких целей, стремлений, порывов. Жрать, играть, иногда спать. И истерики, что ей нужны деньги на эту хрень.

Селия Вымри

Сейчас мало кто может сформулировать цели в жизни

Лапочка Ильича

Пусть даже не глобальные, а текущие. Но они должны быть.

Андрей

🖼 неожиданно из-за двери постучали.

Андрей

🖼

Лапочка Ильича

Привет, Андрей 👋

Андрей

🖼Здороff

Лапочка Ильича

Вот эта мне нравится)))

Андрей

Нравится не нравится, ешь моя красавица.🖼

Advisor Mr

Лучше, это слишком субъективно)) Одному лучше, значит кому-то хуже)

Лапочка Ильича

И без вариантов?))

Advisor Mr

Ну, Фантастические сюжеты были всегда))

Лапочка Ильича

Когда всем хорошо?))

Advisor Mr

Именно)

Создатель Реальности

на то я и создатель реальности .. ты же год назад знала, что я приду

Создатель Реальности

я по памяти набрал номер, что он диктовал. Хотя записал его и в мобильник. Кога смотрел контакты мобильника - записи такой не нашел и он не помнит, что мы встречались

Лапочка Ильича

Он был пьяный, ты не записал, а запомнил. Вот)))

Создатель Реальности

так у него по графику командировка ))

Лапочка Ильича

Я в такое не верю))

Создатель Реальности

)) я не собираюсь тебя убеждать

Коля

Уперлась ногой и пытается открыть эту же дверь...Женщина!😂

Лапочка Ильича

Нам можно!😂

Игорь Качесов

Прополощите свои зубки и мозги в отваре гвоздики!👈😏

Агнешка

Скорее она держит дверь..чтобы бляди не просочились

Лапочка Ильича

Может быть))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Стараюся.. стихи пишу... порадовать Людей спешу)

Лапочка Ильича

Молодец!

🤔 какие на сегодня планы...? наполнить деньгами карманы?

Лапочка Ильича

Чуть позже))

позже?... тогда я с вами тоже)).. и мне полных карманов нать.... что же я с полуполными..за Знать))?☝️🤔🤷‍♂️🏰✨

Natalia Kendesh

Нельзя сделать человека счастливым насильно

Сергей Антипин

неее, хорошими делами прославиться нельзя))

Лапочка Ильича

Дай пять!🙌😂

Валерий Дементьев

всегда готов..люблю людей,чувствую их боль

Сигизмунд.

Пока кофе не допью, пальцем не пошевелю.😁

Лапочка Ильича

Тут я сильно солидарна😁

Тимербулатов Рамис

Я делаю строил дома ща только гаражи🙂

Лапочка Ильича

Мне как раз нужен гараж😁

Лапочка Ильича

Так просто было?😁

Тимербулатов Рамис

Что было я уже инструмент в машину сложил

Лапочка Ильича

Да-да! Я жду изо всех возможных сил!

Тимербулатов Рамис

Навигатор координаты забить надо я их не вижу