Шамиль Мухаведжанов

Динамит взрывается на 3 секунды или 5??:D

Ответы
Ро
Ронин

господь сказал: Допреже всего Пресвятую Чеку извлечь долженствует. Опосля же того, сочти до трёх, не более и не менее. Три есть цифирь, до коей счесть потребно, и сочтенья твои суть три. До четырёх счесть не моги, паче же до двух, опричь токмо коли два предшествует трём.

Ро
Ронин

рулит тундра! в бой, бобры!

Шамиль Мухаведжанов

ПТМККККККККККККККККЫ

Ро
Ронин

крабь наземку, тарань!

М☀
Мария ☀

))))))))))..дети..пора на полдник...кто будет чай с булочкой?

Ро
Ронин

факинг раммер, удали игру!

Антонина Богданова

Хотите попробовать? Не советую.

Антонина Богданова

Ну и прекрасно!

Любаша Петрова

непользовалась не знаю

Шамиль Мухаведжанов

а ты скачай майн и возьми из креатива динамит и огниво поставь динамит поджигай считай секунды и по точной секунде взорвется динамит

Шамиль Мухаведжанов

а ты скачай майн и возьми из креатива динамит и огниво поставь динамит поджигай считай секунды и по точной секунде взорвется динамит

Vladimir Schroth

от длины шнура зависит

Шамиль Мухаведжанов

это в майнкрафте скачай вот тут майнкрафт www.neroxm.com версию 152 установи потом возьми в креативе огниво и динамит поставь динамит поджиги огнивом сделается звук динамита пощитай сколько и скажи что 3 или 5

Vladimir Schroth

не знаю мои дети его на Xbox360 играют

Hasmik Aleksanyan

моментально и все....

Saturn_58

возмем середину

Людмила Рогова

Я так сразу!!!

Людмила Рогова

Всего доброго!!!

Николай Фролов

на смерть

Siryoga Ukrainec

сразу

Шамиль Мухаведжанов

это в майнкрафте проверь

Siryoga Ukrainec

е

Лёха Таланов

0.000754с

Шамиль Мухаведжанов

ноооооооооооооооооооооооооооооо!

Павел Кулаков

за 0333

Раушан Нариманова

и 4

Раушан Нариманова

и 4

Ко
Коляновна

на 2

Mr
Mrcool

3 :?

Mr.lololoshka (Lololoshka)

😇