Наталья Романова

Как лучше пережить жару ?

Ответы · страница 4
Олег Залыгин

тёплый зелёный чай

Олег Залыгин

а если что бы в комнате освежить,если кондишена нет,то перед вентилятором поставить баклашки с замороженной в них водой

Наталья Романова

Я на даче, как раз кондишен нет, а вентилятор дует горячим воздухом. Попробую сейчас полторашки замороженные поставить

Олег Залыгин

только винтокрыл на пониженные обороты поставьте.Потом скажете как помогло.Хотя мне помогает

Anatoliy Sobolev

Да вам на пляж надо

Наталья Романова

Я сейчас на даче, а вообще то с Калининграда. Когда есть время. то ночью купаться на море ездим. почему то ночью чаще штиль бывает.. очень даже здорово

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кондишен в помощь.

Наталья Романова

Нет их на даче, только вентилятор

Виолета Холчева

под кондиционером

Наталья Романова

На даче только вентиляторы )

Виктор Моржаков

Дома под кондёром

Наталья Романова

нет его на даче. только вентиляторы

Виктор Моржаков

Тогда вам нужен углекислотный огнетушитель .Берёте чулок одеваете на раструб и всю углекислоту выпускаете в чулок получается как сухой лёд потом завязываете чулок и кладёте на пол и вам на долго хватит этого чулка учтите температура углекислоты минус 70

Наталья Романова

Спасибо. Очень даже интересно

Наталья Романова

Ясно.. а то пальчики отвалятся ) ✌️

Нина Курбатова

В деревянном доме

Нина Курбатова

Тогда в тенёчке)

Нина Курбатова

Не знаю))) У нас таких проблем нет)))

В(
Владимир (Москва)

Слетать на луну!))

В(
Владимир (Москва)

На что похожа? Фото сделай!))))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Но рыба там уже в нигляже !! 😂

В(
Владимир (Москва)

Уха любит водку! Ложку водки налей!))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ложки нет.., только полторашка !))))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Да я и в блюдце налью..., лишь бы тебе удобно !)))))))

Сергей Селезнёв

голубая лагуна....

Наталья Романова

не могу... думаете каждый день на море ? Так не получается

Наталья Романова

И сухое вино разбавленное водой )

Сергей Селезнёв

Наталья -да вы потрясающая девушка!!!!!

Наталья Романова

Чем же это я могу потрясти ... самая обычная )

Сергей Селезнёв

оригинальный метод от жары...

Альтер Эго

на природе в лесу

Наталья Романова

Я и так на даче... спать ночью жарко

Александр Шалаев

к нам приезжайте

Наталья Романова

Я с Калининграда. у нас самих лета не было, вот выпросили у Боженьки теперь страдаем ))) Скоро наверное пройдёт

Александр Шалаев

тогда и вернетесь у нас хоть и не холодно но в самый раз

Александр Шалаев

но прохладно я с Курска приехал два дня назад там тоже тепловато

Наталья Романова

Потерплю... я на даче, из дома почти не выхожу, так и просидела под вентилятором весь день

Hillar Kibal

В холодильнике.

Наталья Романова

Места маловато.... я вертлявая )

Hillar Kibal

холодильники бывают разные, напр. вагон-холодильник. Там места хватает и повертетьса,чтобы погрется. больше нилогда на жару не пожалуеете!

Наталья Романова

Нет таких близко.. а то бы хоть на полчасика туда )

Тэ
Тэдди

уехать на Север

Наталья Романова

Пока доеду и у нас похолодает. Надо здесь и сейчас)

Ас
Астролог

может бассейцн

Наталья Романова

я на даче. как это пережить в помещении без кондиционера ?

Ас
Астролог

простыню мокрую повесить сушить=====кондиция вроде будет=====похолодание

Ас
Астролог

надо несколько простыней и поближе

Наталья Романова

Хорошо, но не долго. Сегодня 30* обещали вечером и дождь.

Ас
Астролог

ещёнадо брызгалкой пульверизатором водой часто брызгать всё вокруг

Наталья Романова

Орошаю вот... себя вместо газона )

Владимир Губанов

Лечь в карыто...

Владимир Губанов

В корыте,вообще,отлично!Можно представить,что вы на Мальдивах,например,или плескаетесь,где нибудь на Балтике...можно даже делать селфи.Вообще в корыте,можно отлично провести время...

Наталья Романова

Я и так на Балтике... только дача не на побережье, так что ради селфи можно и до моря доехать ) А что бы приятно время проводить и правда надо поставить в саду корыто

Владимир Губанов

Поставьте и вы не пожалеете об этом ни на секунду!Не надо тратиться на проезд,можно даже плескаться с кем нибудь,весело и не принуждённо,можно даже помыться после тяжёлой работы на огородах...вообщем преймуществ полно...

Наталья Романова

Спасибо... так разрекламировали, что обязательно поставлю )

Владимир Губанов

Я надеюсь на это,к тому же видно,что вы очень порядочная женщина,хотя,я бы сказал даже где то красивая...помните о корыте,оно вам ещё пригодится не только на огороде...

Наталья Романова

Спасибо Владимир, что так меня заценили ))) Я спать. у нас половина второго.. Доброй ночи

Антон Шиманов

Холодным пивом

Наталья Романова

В жару, ещё и пьяная )))))

Наталья Романова

Уж лучше сухое вино разбавленное водой

Антон Шиманов

Лично я вино не пью! Тем более разбавленное!

Наталья Романова

Это так делается что бы нормализовать давление. Морякам на экваторе дают сухое вино.

Влад

Ехать на север

Наталья Романова

Нельзя... надо дома быть ) Я с Калининграда.. У нас самих лета не было, но август решил за все летние месяцы отработать

Юрий Шкворенко

на пляже! 😄

Наталья Романова

Я на даче.. нет пляжа.. в доме жарко

Юрий Шкворенко

может у соседа есть кондиционер?! 😃

Наталья Романова

У меня и соседей нет... на 5 км в округе )

Наталья Романова

Нет, мне это в радость . Я очень люблю время от времени побыть одной )

Наталья Романова

Есть, но не всё же время там сидеть )

Сергей Che

В Антарктике

Наталья Романова

У нас тоже должно пройти.. я с Прибалтики... лета не было, а теперь всё сразу )

Alex Childer

Это где это?

Alex Childer

Мля! Дача - это географическая зона!!?

Наталья Романова

А зона то зачем... просто жарко... Если уж так интересно, то в Калининграде

Alex Childer

Вся Россия жалуется на прохладное лето а у вас жара?

Наталья Романова

У нас его совсем не было в этом году, вот выпросили у Боженьки напоследок )))

Alex Childer

Чем спасаться? Пруд, морс, тень...

Сергей Шишкин

скоро осень

Наталья Романова

ещё дожить до неё надо... У нас 34*, а ожидается до +40*

Наталья Романова

Всё лето было холодно, но август решил наверстать упущенное )