На
Наталия

Бывшие не уходят на совсем, бывшие уходят в подполье?

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Оторванный ломоть! Если ещё насчёт перепихнуться и есть иногда варианты, то ничего нового с ними не построишь!🤭

Ог
Огурцов

точно.. плакался бывшей пока в стационаре кнопка блокировки не заклинила.. говорит зарежет..что о будет..мама миа

Майя Петрова

Даже не знаю. Мой уходил насовсем. Потом пытался вернуться - против моего желания. В подполье ушла я.

Lаzy

Нет. Для меня бывшие " умерли". Их просто нет. В моем жизненном пространстве.

Нептун

любят всплывать, а хотелось бы чтобы исчезли некоторые навсегда с радаров

Михаил Черевичный

Для меня ушла насовсем и хорошо- было и не стало. Скатертью дорога.

Почему в подполье? Они навсегда с нами, но далеко, куда то уехали...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты тоже чья то....бывшая,ну...до сих пор в подполье холодишься?

На
Наталия

Я, нет. Но бывшие бывают разные, бывает и холодятся в подполье🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

замуж выскочила?
молодчина

Владимир Ляпин

Много их там у тебя? Выпускаешь хоть иногда?

Святослав Зонтов

Армия бывших тоже никчему .Хлопотно это .

С Э М😉

Уходят в противоположном направлении

Ст
Старый

О как, надо крепче доски пола прибить

Санёчек Я )

Да похер на них 😁 тюльпаны красивые

На
Наталия

Тюльпаны огонь!

Санёчек Я )

Ай 😁 не естественные

На
Наталия

Да пофиг🙂

Санёчек Я )

Так пусть так 😁

аО
алексей Оксанов

Связь с подпольем поддерживаешь?😆

Старый Знакомый

залегают на дно.. в ожидании чего?))

Эд
Эдуард

Бывшие уходят к другим. Настоящим.

Bo
Bonza

Солнышко у вас в подполе погост😂

Улугбек

Это - тоже, в Вашей воле, Натусик!!!

На
Наталия

Согласна

Улугбек

🤝

На
Наталия

🙂

Герцог Альба

нет..они просто отходят в сторону

Валерий Ким

Подпольщики действуют скрытно.)