Алиса -Summer

Сны--это второй мир, таинственный и загадочный. Это загадка,над которой люди бьются уже тысячелетия.. А ведь существуют и осознанные сны, где человек может управлять своими действиями, где можно встретить дорогих ему людей, оказаться в разных местах прошлого..В пространстве сновидений человек может обитать не умирая! Случалось ли у вас такое, когда вам становилось страшно во сне, но вы могли дать себе установку и проснуться?

Ответы
Ольга........

Я не могу управлять событиями в своих снах..но мне не страшно...я просто вижу себя со стороны....😉

Алиса -Summer

интересный феномен..выходит вы полностью отдаёте себе отчёт в том ,что вы находитесь во сне

Ольга........

Да...просто смотрю кино про себя в другой ипостаси....но при этом испытываю эмоции и чувства...

Алиса -Summer

очень интересно))

Ольга........

🙂-это нормально....

Валерий Герасимов

А чего в них таинственного и загадочного???....Просто хаотичная обработка полученной информации..

Алиса -Summer

если сон неприятный,хочется быстрее проснуться

Валерий Герасимов

Ну,и что вы видите в этом необычного???....Самая обыкновенная и правильная реакция нормального человека..

Графиня

в детстве один раз во сне убегала от быка. Подумала, зачем я бегу, надо проснуться.

Алиса -Summer

Видите значит у вас это был осознанный сон!)👍

Сергей Ханьжин

Посмотрите это-может и у вас получится))

Алиса -Summer

😌👍спасибо

Сергей Ханьжин

пожалуйста)))

Андрей Кузьмин

Более того я умею управлять своими снами, видеть то что хочу!

Алиса -Summer

Это похвально Андрей) вы молодец.👍

Андрей Кузьмин

Ну, при чем тут молодец! Просто особенности организма.

Алиса -Summer

Этой технике можно и научится

Андрей Кузьмин

М.... не знаю!

Алиса -Summer

Стивен Ламберж в его книге все подробно описано

Андрей Кузьмин

Ооо.. видать голова!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не знаю, на счёт установок, но со страха в детстве, было...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Во сне я был на том свете и летал над миром живых.)

Алиса -Summer

Ого..невероятно!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,я знаком со смертью!)))

Сергей Дейнега

Как Знать?! Может и было, Всего неупомнишь! 🙏

Юрий Бондарев

Был ли у тебя осознанный сон

Алиса -Summer

Лично у меня были осознанные сны, где я могла по желанию просыпаться

Юрий Бондарев

Что делаешь что бы проснуться

Алиса -Summer

Во сне долго смотрю на свои руки..но для непосвященных можно только широко раскрыть глаза и приказать проснуться.

Юрий Бондарев

Я в курсе пару раз бывал в астрале.Этот способ описывают те кто выходит свободно и в любое время.Из моего опыта сон заканчивается если нарушаешь ход событий своими требованиями.Надо быть только свидетелем и не мешать происходящему.

Игорь L

заигрывание сна

Алиса -Summer

скорее управление им

Игорь L

ну полуосознанно

Constantinople Constant

Да... было...

Алиса -Summer

Значит вам под силу усвоить методику осознанных снов!)👍

Constantinople Constant

Возможно...