Геннадий Попов

Девушкам, мечтающем о принце, стоит задуматься - чтобы попасть на бал, где можно познакомиться с принцем, надо иметь фею крестную? 💃

Ответы
Z*
Z*Ирина*

главное иметь ту туфлю, которую нужно кому то по башне запустить. чтобы потом тот принц с туфлей по всей стране бегал, и искал у кого вторая туфля.

Ул
Ульяна

Этих принцев - хоть пруд пруди. Принцы которые по жизни ничего не хотят делать и им для всего нужна прислуга нормальной девушке не нужны)

Татьяна Сивенкова

Мне вспоминается другая песенка со словами:"А захочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуй сам стать королём"!

Геннадий Попов

или вот так 🖼

Александр Рузметов

Чтобы выйти замуж за принца, надо быть принцессой. Богатые за богатых выходят замуж и женятся.

Анастасия

Чтобы мечтать о принце, нужно быть как минимум принцессой, никакая крёстная тут не поможет

Надежда Борисова

Большинство уверена скажут, что были бы деньги😁,на них все можно купить

Со
Солнышко

С такой крестной феей и на бал ехать не надо, принцы сами прибегут))

Геннадий Попов

Так Золушка мечтала на балу побывать

Со
Солнышко

Да что там хорошего то? Обычная ярмарка тщеславия

L S D

Зачем мне между властью и деньгами иметь посредника в виде принца.

Юрий Котляров

Да сейчас в любой кабак не пустят в стеклянной обуви !

Черная Мамба 🇷🇺

Нынче на такие балы, можно попасть намного проще)))

Суфия Каримова

Но принцев на всех все равно не хватит...

Геннадий Попов

Так и феи толпами не ходят

Суфия Каримова

Они вообще не ходят,а иногда появляются...

Ан
Анти3Ая

А не мечтающЕм вообще не надо прынцев🥴

Евгений Николаевич

отвечаю - так на званые вечера и ходят

Галина

или соответствующий вид без феи .

Аleksei Umarov

Если конечно крестная красивая

Ната

Конечно, без всемогущего никак

Во Тьме Огонь Горит Ярче

В наше время это не проблема)

Jane Consuelo

И дворянское происхождение

Геннадий Попов

Золушка разве была дворянкой?

Jane Consuelo

В некоторых версиях сказки вроде была (но это не точно)🤔

Пал Саныч

Или раскрученый инстаграмм

Раиса Бобкова

Порой это в наших руках..

Наталия Каменных

что, крестную заиметь