(^^)

Ваш наибольший страх?(Пример.Я боюсь некоторых насекомых и абсолютной темноты)

Ответы
Сергей Старец Зануда

йо.......тые люди. опасаюсь шизоидов, вообще не угадаешь что у него сейчас в башке.

(^^)

👍

Алекс Венцель

А я боюсь ослепнуть или умереть в мучениях, а ещё боюсь за своих близких...

Александр Моисеев

Роботов убийц боюсь, терминаторов... это похлеще темноты с насекомыми...)

(^^)

Я бы так не сказала)

Александр Моисеев

Встретишь терминатора, скажешь)

Игорь Игорь

я боюсь средних и больших пауков со страшной расскраской

Се
Сергей

а я боюсь испытывать страх! 😐

(^^)

Раздвоение личности.А авка прошлая стояла месяц

Се
Сергей

две личности не так страшно..) при F44.8 личностей будет БОЛЬШЕ. крепись!!!!

Се
Сергей

они хоть не конфликтуют?

(^^)

когда как.

Се
Сергей

ну, при диссоциативном расстройстве (любом) паранойи быть не может.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Опасаюсь боязни испуга от страха

Stormy

Я боюсь выпасть с балкона😁

(^^)

Высоко балкон?

Stormy

У меня засиекленная лоджия(по понятным причинам) на 9 этаже.а вот этаже так на 18, меня охватывает паника

(^^)

Знаете,что мне помогло пересилить страх высоты.Вальс на крыше 9ти этажки и бурная молодость.К тому же если вам суждено будет умереть упав с высоты,то 70% таких смертей быстрые.Это утешает)

Stormy

О, я с этим боюсь.дважды прыгала с парашютом, трижды летала в аэротрубе😀

(^^)

И как ощущение?Я только с моста прыгала

Stormy

Ощущение для такой трусихи, как я, очень смешанные.сначала кажется, что вот вот случится сердечный приступ, а потом это невероятное чувство полёта и эйфориииииия))

(^^)

👍 😄

Салтанат Кемалова

Боюсь от пауки, тараканы!

Александр Киреенко

Разгневанная моя жена

Сергей Из Сибири

Морги посещать .

(^^)

Так там же уже все безобидны)

Сергей Из Сибири

Вид отдельных трупов и специфический запах лишают выдержки ((

(^^)

Меня в морге сильно впечатлили только дамочка с полной брюшиной зеленого гноя(розлитой перетонит), алкаш трехнедельным разложением и подросток по частям.А так норм,а свежачки очень даже еще симпотненькие)

Милота))

Высота

(^^)

Боролись?

Милота))

нет

Наталья Солдатова

Пауки

Наталья Солдатова

Неа. Не думаю, что из этого что-то выйдет. Ну при необходимости могу и прибить паука. Но с визгами и мурашками по телу))

(^^)

У меня такая проблема с гусеницами.А дома у меня терацидовый паук птицеед )

Наталья Солдатова

Брр.. не, я предпочитаю домашних традиционных питомцев — кот у меня)) а вот гусениц в детстве ловила, в коробочку с дырочками садила, листиками кормила. В надежде, что бабочка вылупится:)

(^^)

да кот и у меня тоже есть)А вот детство у вас интересное 😥

(^^)

unreal

(^^)

Все чего-то боятся.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне нечего бояться, разве что невежества разумных двуногих, дай им какую нибудь внеземную технологию

(^^)

Скорей бы уже....Мы уже подзадержались на этой земле