Чаликушу

Возможно,собаки-это последние ангелы,которые остались с людьми на земле!

Ответы
Мизантроп Социопат

собаки всего лишь животные как и кот и мышь и хомяк, а животные неразумны и подчиняются инстинктам! смысла про них что то выдумывать не вижу

Акрон Акронисов

Собаки, животные из души которых, получаются души людей. А Ангелы это люди которые стали очень опытны и плотное тело им уже не требуется.

Владимир Илюхин

Сложный вопрос, Чаликушу. Когда умирает на руках - это плохо. Но я видел их и в дикой стае. Такое тоже есть.

Владимир Илюхин

Да - Перестройка - уезжали поселками.

Герр Шульц

Хм. Тогда одна забежавшая на небеса кошка способно погрузить в хаос все царствие небесное.. печально.

Владимир Шипелёв

Тогда чтобы из простой собаки (ангела ) сделать породистую надо отрубить ей хвост и набить морду.

Кот Вадик

тото их даже церковь считает нечистыми и если собаа заскочила в храм его освящают по новой

Кот Вадик

вообщето от священника, кстати после кошек этого не делают

Кот Вадик

я тоже не знал так что удивился,

Реалист (27 Регион)

Один такой ангел-спаниель целыми днями у нас над головой (этажом выше) воет. Задолбал.

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас пью кофе,гаджет в руке , а ангел ео мне прижался. Что может бвть лучше?

Владимир

О Бог ты мой тогда я и не только я а еще жители Кореи едят или ели ангелов?

Сергей С......

боже мой, я живу в окружении целых трех ангелов, один вон храпит рядом

Anin

если собаки ангелы, кто же тогда у вас бог, даже страшно спросить.

Ма
Магамед

Собаки грязный животны после свинья они оба вредны для человека

Кострома Ярославна

😢 а остальные не выдержали и слиняли? да...мы еще те подарки...

Igor Aleinikov

Собаки,это бывшие гаишники, которые бегают и лают на машины.

Газинур

есть и птица которая привязывается к человеку навсегда

Газинур

горный орёл. этот тип от человека к другому хозяину не передаётся. умирает хозяин-погибает орёл

Th
Theodore

Ангелы с людьми в один ряд поставлены. А псы - это твари.

Aleksander Jakovlev

Собаки-это лакмусовая бумажка человечности в людях )))

Галина Воронина

самое главное чтобы люди не превратились в злых собак

Галина Воронина

Михаил Алексеенко

Собака,генетически, раб стаи. За её может и умереть.