Наталя

Живём втроём. Я, муж и кошка. Муж работает 5/2 с 7:00 до 16:15. Я работаю 1/2 по. В то время когда я на сутках, кошка неактивна, мало кушает. Когда же я дома, от меня не отлипает, мур мур, лежит на мне, кушать зовёт каждые 2 часа. Вопрос. Что с ней происходит в моё отсутствие?💜

Ответы
Вадим Сперанский

Она входит в режим выживания. Не доверяет мужу. Боится его, поэиому предпочитает оставаться не утяжеленной перевартваеиой пищей, чтобы убежать и сныкаться

Наталя

Когда звоню и спрашиваю, как она. Говорит, что спит. Встанет, походит, поорет, и опять спать.

(◆_◆)

Наверное, ее заставляют драить полы и унитаз, дежурить по кухне и заниматься строевой подготовкой))

(◆_◆)

А за неуставное нарушение - в карцер, в стиральную машинку на сутки ареста.

(◆_◆)

Думаете он? У сестры это была племянница.

Роман Обрамович

Муж вдруг стало быть мало внимания уделяет кошке .. ))

Ассоль Апельсинка.

Скучает.Кошки сами себе любимого хозяина выбирают.

Наталя

Приятно быть любимой хозяйкой)

~Леди В Кедах~

Моя рыбка в моё отсутствие вообще ничего не ела ((

Го
Горец.

Муж - пиво, кошка - валерьяку. И футбол смотрят.

Го
Горец.

А Вы знали, что такое по кошачьи Мяу - Мяу? Это по нашему - Оле - Оле !!!

Демонолог Миднайт

Отдыхает под диваном где-нибудь

Наталя

у неё своя мягкая кроватка

Владимир Шибнев

Ничего. Спит. Дома-то никого

Владимир Шибнев

Судя по вопросу, он 5 дней на работе

Владимир Шибнев

И что это меняет?. . Животное признаёт только одного. Это его природа.

Наталя

это я, шо, хазяйка-барыня?)

Владимир Шибнев

Только для кошки. А точнее, по состоянию дел, она хозяйка, а вы у неё в услужении. И пока вы на работе, она лежит и ждёт, когда служанка придёт, подаст еду, вымоет лоток и проч

Наталя

А вот это, уже более на правду похоже. Мерси)

Людмила Канивец

Скучает за Вами !

Tp
Tpикcтep

Сидит за диваном

Михаил Прохоров

скучает

Михаил Прохоров

коты они такие мой кот тоже скучает без меня

Ал
Алекс

Часто

Наталя

нууу, 6 дней в недесю с 7 утра и до 5 вечера

Наталя

ну у меня у самой работа, так что скучать времени и нет)

Илья

Спит