Алёнка С.

Мужчины,скажите женское белье какого цвета вам больше всего нравится???

Ответы · страница 2
Алексей Сергиев

наконец что то дельное) Наверно больше черное, ну и белое нормальное)Да и красное 👍

Камикадзе-Божественый Ветер

ЧЕРНОЕ БЕЛЬЁ ОНО КРАСИВОЕ 🖼

Абрек

Кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет, независимо от цвета нижнего белья

Анатолий

А вас больше интересует цвет обертки, или сладость конфеты?.. 😀😀😀

Анатолий

Это не логика. Просто я понимаю эту ситуацию изнутри...)))

Fedor Shkenev

Однозначно не скажу-от сезона, от ситуации, от остальной одежды, от загара.....

Сергей Григорьев

мне вообще женское бельё не нравится. Я больше мужскую одежду предпочитаю.

Сергей Григорьев

ну не одевать же мне лифчик то.

Вот Вам...

Цвет большей роли не играет. Если оно на полу, то любой цвет идеальный!))))))

(◆_◆)

Небесно синего -если оно красивое, или телесного - если оно прилегающее.

Сергей Савинов

Смотря какая кожа. в основном белая. это ни как не связано с цветом кожи.

Даниил Новиков

Блондинка или брюнетка, какой фасон и т.д. , так что всё = лучше без него))

Демонолог Миднайт

Мне нравится спортивное белье с надписями по контуру. Обычно оно серое

Ни
Николай

Мне как то безразници какое она всё равно голой остаётся до утра 🤔

Алексей Шутов

Алёнка верите всё равно какой цвет главное,чтоб чистое и красивое!!!!

Ва
Валентина

Чтобы чистая и красивая душа была в нём!!!

Алексей Шутов

Валентина с этим я тоже согласен.

В9
Влад 999

а что делать с ответами будем? статистический подсчет или по итогам?

Андрей

Чёрный полу прозрачка, или что вроде сеточки. С чулками. С пенюаром

Павел

Вот это бокал я понимаю Пятница продлится всю неделю с таким 😀

Авраам Чулпанхаматов

Не знаю, я не любитель его снимать, путаясь в крючках - сама, сама...

Sa
Samson

А почему бы не спросить на какой именно женщине оно будет надето?

Господин

🖼

Serega

Мне сама женщина нравится, а не ее белье. Или во что она одета!