Ир
Иринка

Не греет ни кофе,ни кофта,ни плед......Кончается лето..........Что,Осень, привет?????

Ответы
Андрей Ковехов

У нас у всех есть право выбирать…
С кем водку пить,
А с кем делить кровать…
Кого послать…,
кого любить.,
кого хранить…
Есть право для самих себя решить
Кто в нашей жизни просто так…, случайно…
Кто для души..,
А кто в ней для дизайна…
С кем бы хотелось нам встречать рассвет…
Кому готовить каждый день обед…
О ком мечтать…,
кого не вспоминать…
У нас у каждого есть право выбирать
С кем на песке закатными часами
Делиться мыслями., сомнениями…, снами…
С кем быть…
С кем время не терять…
Кому беспрекословно доверять
Себя…, свои желанья, мысли, чувства…
Ведь быть друг другу нужным — то искусство…
Мгновеньем каждым рядом наслаждаться…
И не бояться спорить., ошибаться…
Молчаньем разговаривать часами…
И вздрагивать, касаясь лишь глазами…
У нас у каждого есть право выбирать
Быть земноводным…
Иль пробовать летать…

*****

🤷‍♀️

Андрей Ковехов

Уходит август на кошачьих лапках
В котомке спрятав летнее тепло
Он плащик легкий в рыженьких заплатках
Сменяет на сентябрьское пальто.
..

ОК
Оксана Кузнецова

Люблю я осень золотую:
За бесподобный красок цвет,
За красоту её земную
Которой в мире равной нет.
За свежесть утренний прохлады,
За теплоту и нежность дня,
Люблю её за листопады,
За бабье лето Сентября.
Люблю я осень золотую,
Когда прохладный ветерок
Волнует душу молодую
И гонит тучи на восток.
Люблю начало листопада,
Шуршание лесной травы,
Люблю бродить затихшим садом
Под грустный дождь цветной листвы…
Ах, осень, осень золотая!
Как дорог сердцу облик твой,
Как ты за сердце задеваешь
Своей печальной красотой.
Ты так мила, хотя и странна,
Ты, словно девушка, грустишь
О друге милом, долгожданном
С вопросом: скоро ль навестишь?!

Макс

Гляжу, не жалуюсь, как осенью повеял век на ряди белые, и вижу с прежним удовольствием фортуны ягодицы спелые...
За осенью - осень. Тоска и тревога.
Ветра над опавшими листьями.
Вся русская жизнь - ожиданье от Бога
какой-то неясной амнистии...Осень жизни, как и осень года,
надо, не скорбя, благословить...Обожаю тебя-Осень !

Александр Грызлов

Но надо прижаться и мило согреться, и кофе попить, можно чаю испить, но а потом мило ласкам придаться , ввысь улитеть и там согреваться,.... но а когда опустьтся с небес, мило прижаться тихохо уснуть и теплом наслаждаться.....:))))

Сергей Карпачев

Зачем одеяло тогда и мужчина, который согреет - не в том ли причина, Что кофе, плед, кофта - на время, пока Не будет под боком твоим мужика!

Юрий Воронов

Летом отсутствовал активный отдых. Тело привыкло к комфорту и вот. Снова мороз потешается с нами. Знает кого ущипнуть он за нос.

Юл
Юлия

Закрой глаза, представь зелёный лес,
Опушку с озером и пляски стрекозы.
Мир переполнен былью из чудес
И эхом. Мы ещё юнцы...

Александр Семенюк

Мне кажется Вам нужен любимый мужчина,и не закончится лето,и будет радовать осень,и в радость будет чашечка кофе )))

Бо-Рест

И КАКУЮ БЫ ПОГОДУ НИ ПРИНОСИЛИ БЫ ОСЕННИЕ ВЕТРЫ ,Я НАДЕЮСЬ, В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО И ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ...

Astri ...

Привет, привет осенний бал, листвы ажурный карнавал, станцуем вальс, пусть не бостон, пусть унесет печали он...

Елена Ленкова

Осень,Осень приходи скорее
Одари добром и щедротой
Стань на много лета ты добрее
Душам дай ты отдых и покой

Tallink

Любовь забыла упомянуть.:-)))))...любовь греет....и на душе -весна....говорят....сам не пробовал...не знаю....:-)))))

OLEG GERMAN

Что мешает купить хорошую теплую кофту?купить плед с подогревом и встретить осень с радостью

Ал
Алеся

Почему же, знаю. Я просто сказала, что сейчас вкус не тот

OLEG GERMAN

Вот в этом вы заблуждаетесь , очень, ну очень вкусная, ем сейчас и не могу просто от удовольствия

Ал
Алеся

Каждому свое! Вам приятного аппетита!

OLEG GERMAN

Данке шон

Ал
Алеся

На здоровье!)

Эллочка Щукина

а впереди зима!! надо срочно искать того, кто будет согревать длинными зимними вечерами....

Лариса Ларуша

кончилось лето жаркое...осень белым - бела..снова ногами шаркая в гости ко мне пришла..... 😞

Гено

...идут дожди и хорошей погоды не жди, но у природы не бывает плохой погоды))) 🌹

Санияш Нурджанова

если это все не греет, значит мужик должен согреть 😉,а Осени,большой привет!

Liudmila Kaplic

да за окном осень-надо включать обогреватель-тогда будет тепло и уютно.... 🙂

Ал
Алеся

Нет, обогреватель тут не поможет!!!

Евгений Стариков

Согрели настойка, вискарь и коньяк. Не кончилось что ли? - не въеду никак!

Татьяна Алексеевна Устюжанина

с осенью всегда приходят проблемы о которых летом стараешься не думать