Галина Толмачева

Как относитесь к сплетням вокгуг вас?

Ответы · страница 4
Кристина Пастухова

я их не слушаю,пускай говорят,главное я знаю и мои близкие что это не так!)))

Анастасия Кондакова

отлично.если говорят,значит завидуют,осуждают,немножко любят и подражают

Юлия

Пускай почешут языками за моей спиной.....желательно пониже и посильнее))) 😉

Бонита Димиро

да что хотят пусть говорят людишки. осознающие свою серость на моем фоне:)

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Значит я не пустое место и есть чему завидовать,и пусть их языки оббивают

Натали

иногда сплетни воспринимаю как комплимент, но повода стараюсь не давать

Александр Моргун

они как команда противостояния есть бог его не обманешь и верные друзья

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Так им же скучно,и значит я еще есть в этом мире и причем не пустое место

Александр

... слушаю и удивляюсь, ... так прикольно узнавать про себя столько нового

Замира Абдракманова

никак,чем больше о нас сплетничают,тем больше грехов нам отпускает бог

E*
Elena ***

Ни как))) Не участвую в сплетнях и поэтому не знаю - есть ли они или нет)))

Она

Да пусть почешут языками...желательно по спинке..пониже и посильнее)))

Павел Мухин

Философски, раз обсуждают, значит интересен, остальное безразлично

Ир
Ирина

мне их никто не рассказывает, от куда мне знать, что они вообще есть

Ну раз моя жизнь интереснее,чем их, то пожалуйста, пусть обсуждают:)

Светлана ©

Ровно))) Все равно никак на них не повлиять, чего тогда грузиться...))

Виталий Чуванов

Равнодушно! Если есть сплетни, то это значит что я ещё чего то стою!

Вера Москаленко

язык без костей, пусть трепятся, с меня не убудет,но приятного мало

Люси .

спокойно)) если бы не сплетни,я бы не знала что так интересно живу))

Пп
Ппло

на каждый роток не накинешь платок..пусть трепяться..мне всё равно