Татьяна Гронина

есть ли у любви анатомия?

Ответы · страница 3
Алексей Здановский

По нынешним меркам нет. Все и всё равно.

Татьяна Гронина

ну зачем так писсимистично

Сергей Ханьжин

вы собираетесь препарировать душу?))))

Сергей Ханьжин

Конечно,невозможно!!!тогда,какая может быть,анатомия!!!?????)))))

Сергей Ханьжин

да!!!))))Человек без любви,это мертвец в отпуске!!!

Татьяна Гронина

Только любовь--делает душу счастливой

Александр Котов

Ну вы же вроде взрослая женщина )))))))

Татьяна Гронина

совершенно с вами соглашусь.Вы наблюдательны

Влад Паладин

есть ! у мужчин - енк а у женщин - ёни

Fedor Shkenev

ну если ее так зовут-то вполне...

Айдын Мамедов

Анатомии нет, есть патология...

Айдын Мамедов

Не мне, кое-кому по отношению ко мне.

Татьяна Гронина

разберитесь--возможно можно все исправить?

Айдын Мамедов

Нет, не исправишь. Я об этом даже не знал, узнал много лет спустя.

Татьяна Гронина

Фу--кто старое помянет!!....Даже не думайте

Айдын Мамедов

Её вина, молчала, я даже не был знаком с ней, так себе, знал, что живет недалеко.

Татьяна Гронина

И вовсе--забудьте!!А за свою вину и неправильность она сама ответит.Как только ситуацию отпустите--сразу все наладится.Счастья вам

Дмитрий Тюрин

есть только чуть чуть!!!

Aleksandr Bronfman

Соприкосновение Тел))))

Aleksandr Bronfman

Красиво и глубоко сказано - Спасибо!!!

Aleksandr Bronfman

и Вам, Здоровья, Удачи и Счастья)))

Aleksandr Bronfman

Женское тело желанное страстноетянет мужчину как сильный магнит.Губы зовущие, сладкие, властныеволосы, руки - все это манит, Душу тревожит, и кровь разжигает, испепелеяет и спать не дает.девушкиЖенское тело мужчина желая, и от желания изнемогая, сердце свое и себя отдает.Нежно целует и дарит подарки, все о судьбе, о любви говорит, Жизнь обещает красивую, яркую, сам от желанья, как факел горит: -"Жизнь без любимой - не жизнь, а мученье, жить для любимой - вот цель и мечта"Верит мужчина, и в том наслажденье: -" Нет! не исчезнет ЕЁ красота!!!Пьешь поцелуи как вино.В прикосновеньях жажда тела.Любить до звездного пределаТы научилась так давно.Наука женщиною бытьТобой освоена прекрасно.Ты можешь быть такою разной.Так неожиданно любить.Разврат и нежность это ты Никто не выдержит сравненья.Несут твои прикосновеньяТепло свободной наготы.В течение большого дняЯ это знаю , я уверен На расстоянии все времяТы под одеждой ждешь меня.

Татьяна Гронина

жду, надеясь тревожусьСчастье хочу подарить.В руки твои попадая.--любовью хочу заплотить.Все, что даешь тревожит душу и тело мое.Твоя--люби, целуй и пей любовь мою

Aleksandr Bronfman

Нежно, тепло и немного откровенно... Замечательно!!!

Валера Никитин

Нет только математика!

Валера Никитин

Как вариант Высшая математика!

Валера Никитин

А эти диф. уравнения с непонятками и неизвестностями ,не так не эдак вышка!

Валера Никитин

Все по Жванецкому :"Чем больше женщине мы меньше ,тем меньше больше она нам!"

Татьяна Гронина

какая-то ерунда,Женщина лучше , чем вы о ней так

Валера Никитин

А я о чем какая анатомия только хирургически!

Татьяна Гронина

ну и примените к себе --хирургически--тогда ничего не будет волновать, радовать, привязывать душу и сердце

Валера Никитин

Нет,Нет Туша отдельно сердце отдельно зачем привязывать?

Владимир Воцкий

есть.глаза и так далее

Татьяна Гронина

так приятно , что есть еще РОМАНТИКИ---любви вам!!!!

Татьяна Гронина

Торчинская Марина

У любви философия!!!!

Татьяна Гронина

у любой философии есть анатомия!!!

Татьяна Гронина

у любой философии есть анатомия!!!

Татьяна Гронина

спорить не буду т.к. 100% убежденности у каждого предмета., чувства есть мягкая или жосткая -но-АНАТОМИЯ

Татьяна Гронина

Ольга

Химия первична )

Валерий

При вскрытии тела души не обнаружено... .

Юрий Литвинов

Понятия не имею.

Татьяна Гронина

просто не пробовали себя уважая любить

Elxan Musayev

ПОЛОВЫЕ ЧЛЕНЫ...

Elxan Musayev

Татьяна , этот же вопрос по биологии! Я НЕ ПРАВ ЧТО ЛИ?!

Татьяна Гронина

нет--это вопрос красоты чувств

Elxan Musayev

Ааа...ПОНЯЛ! ( Т+Е=Л) ШУЧУ, КАК ШКОЛЬНИКИ....

Лоуренс Аравийский

У поляков была

Лоуренс Аравийский

Была "Анатомия любви". У нас ее показали то ли в 1974, то ли в 1975 году

Лоуренс Аравийский

Ну, в общем-то про него, а есть еще что-то? 🙂

Лоуренс Аравийский

География любви? .. Типа - язычок, губки, ротик....

Татьяна Гронина

Это красиво и правильно, но ваш ответ У ПОЛЯКОВ--моя быстрая реакция-- у поляков не была

Лоуренс Аравийский

О! Поляки в то время любили еще яростнее наших. Збигнев Цибульский, Барбара Брыльска, Беата Тышкевич

Сергей Хвостенков

хороший фильм

Де
Дед'уктор

И физиология)

"@
"@-@"

анатомия и есть физиалогия -- а любовь это чувства --это уже невралгия

"@
"@-@"

а может даже психиатрия

V-
Vremeniy-Gost-V -Etom-Mire

да конечно

V-
Vremeniy-Gost-V -Etom-Mire

🌹да что вы мадам. спасибо!

Юрий Юрий

А что это?

Татьяна Гронина

это , когда очень хорошо везде!!!

Татьяна Гронина

но есть простор для научного подхода, фантазии, познания!..

Галина Березенцева(Волгоград)

а як-жешь!

Михаил Антонов

чё было? одни рожи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,