Nina Weigel

Помогите с раскладом таро на измену!1 карта чувства которые испытывает он ко мне?_Луна!2есть ли измена?-9кубков!3будущие-умеренность перевёрнутая!4причина которая побудила на измену-рыцарь пентаклей!5карта совет-солнце!зарание блогадарю!

−1
Ответы
Александр

Тут и карт не надо...Луна - месячные циклы,отсюда паранойя, кубок - нефиг пиво дуть,а поможет лишь Солнце,или солярий...Витамин Д,короче, чтоб дурные мысли вэголову не лезли.

Nina Weigel

И я вообще не пью пиво дядя

Nina Weigel

И месячных у меня нет Вы ошиблись

Посторонним В

🤦‍♀️ пипец!

Nina Weigel

Хуец в не пипец детский сад однако