Олег Партолин

А четырех главных добродетелей, мудрость, справедливость, стойкость,умеренность.

Ответы
Людмила Селимова

Доброта, душевность .взаимопонимание как Вам?

Th
Theodore

Что такое добродетель?

Олег Партолин

Думай голова дона не только шапку носить.

Th
Theodore

дона?

Татьяна Никитина

Теперь это не ценят

Олег Партолин

я ценю

Татьяна Никитина

я тоже

Валентина Пестова

На этом и стоим!

Анжела Никулина

А что сними?

Анжела Никулина

А не надо проверять, надо просто быть таким или учиться быть таким

Олег Партолин

Тогда не надо детей, людей учить не чему пусть будут такие какие родились по вашему мнению как вы говорите да. Вы тут же говорите не надо и тут же говорите учиться. как же вас понять.

Анжела Никулина

Учиться самому и поучать других - это разные вещи.... Не поучать и учить, а мудро направлять...Изменяться самому и своим примером вдохновлять ближнего.

Анжела Никулина

Благодарю

Амазонка Элизонка)

...?

Александр Скачедуб

Главное - РАЗУМНОСТЬ...)