Денис Зимин

Почему осенние туфли есть, а весенних нет?

Ответы · страница 2
*** Очаровашка ***

есть, так называемая - демисезонная, видимо туда и входит весенняя)))))

Лара Исаева

потому как от весны веет теплом и летом, а там мы и босиком можем ))))

@ Натали @

потому что осень и весна почти одинаковые, т. е. погода одна и таже.

Елена Студенкова

Погода у нас такая: валенки,валенки, а потом сразу оп! и... шлепанцы

Елена Маслова

Потому что из зимних сразу в летние, особенно если отпуск в марте

Гринго Против Хамства

Такие туфли называют демисезонные,если мне память не изменяет...

Iv
Ivashhenko-58

они же весенние и есть И смотря. сколько пар. У меня очень много

Алла Тё

Осень-это грязь, ожидание холода. А весна-это солнце, босоножки

Татьяна Пирайнина

потому,что после зимы наступает лето,это так в Питере обычно)))

[-
[_-Rus<9| -_]

мне откуда знать бро ... хз туфли не ношу строга спортивный вид

Денис Зимин

я тоже предпочитаю спорт, но иногда приходится одевать и строгое

Рустам Сабиров

Осение и весенние называются одним словом....ДЕМИСЕЗОННЫЕ))))))

Александр Горохов

ну это тоже самое как - Почему есть папа римский, а мамы нет 😄

Лара Лара

наверное предполагается их не снашивать до следующей осени

Рая Люба

нынешняя весна пример тому - из сапожек сразу в босоножки 😄

Вячеслав Годов

Обидно! Может стоит примерить всесезонные белые тапочки?

Наталья Высотина

Речь про туфли ! А не тапки ))))))

Вячеслав Годов

Весной лучше сапожки подойдут ( резиновые) )))

Вячеслав Годов

О! точно, в калошах и по скалам лучше всего лазать.)

Вячеслав Годов

Helena Veselova

Демисезонные они называются. Межсезонье. И осень, и весна

Виктория Паранина

потому, что некоторые сразу в босоножки переобуваются...

Дина Колодчук

Весна ведь несет с собой лето а когда тепло они не нужны

Татьяна Пилявская

А зачем? Помыл, почистил, наблистил, всё, к весне готовы!

Olga Rigikova

Есть! И летние и весенние... Пожалуй вот зимние не везде