Ца
Царь

Преддверий нового года нас всех по очереди отправляли на площадь, сторожить ледовый городок и елку. Вот я там приступил к своим обязанностям, вижу, девочку ну лет 12-13 она, ломает одну из фигур ледового городка, я подошел к ней и объясняю, что так делать нехорошо, а она как заорет: - помогите меня поймал педофил. И тут же два мужика хватают меня, хорошо, что там была и полиция они-то меня знают. Меня спасла полиция, после этого я вообще детей побаиваюсь. А вы боитесь детей?

Ответы
На
Наталья

Я их люблю. Я с ними работаю. Тоже был однажды неприятный случай, погладила 3 летнего ребёнка по голове, а он воспитательнице сказал, что я его сильно била по голове.

Ме
Менслу

Они такие!))) А вот учителей ругают иногда непутевые родители. Сами бы попробовали пойти в класс и с недельку поработать с современными детьми!)))

Анна Матвеева

Я больше родителей опасаюсь - они таких делают!

Гуляндам Латыпова

Не думала об этом,всего можно ожидать конечно

Наталья

не боюсь,я в школе работала,они меня боятся

Елена Дробчак

странные детки стали..развлекаются так

Ирина

детям надо выживать в мире взрослых.

Андрей Лященко

Нет это взрослым приходится выживать в мире детей . Непонятный и злой к другим людям мир .

Сергей

Вас хотели просто развести

Светлана Ратникова

Ремня хорошего не хватает.

Л*
Лана *******

не боюсь, я их воспитываю!)