Д(
Дима ((((

Что тебя заводит в противоположном поле? Что он должен сделать?

Ответы
Ирина Хухрова

Дима, тебе 29 лет. Я ищу мужчину от 39 до 43, я только что ушла от 29 летнего парня, который ничем не интересовался, как попить пивка, поиграть в игрушки, сгонять на даче на рыбалку, и только в карантин пока сидели на даче он начал понимать, что что то надо начинать делать. А не жить припеваючи и играючи, годы молодые уходят и позже захочеться просто отдохнуть. В итоге он остался практически ни с чем. И заново ему начинать жизнь. Потом в постели : мужчина должен уметь ласкать свою женщину и слушать что ей нравиться, я говорила в открытую, но не получала этого. Итог я ушла. И не ищи себе женщину старше чем на 5 лет. Ничего хорошего не выйдет. Ты будешь её стесняться, она тебя. Что было в нашем случае. Запомни в постели слушать друг друга и доставлять удовольствие, а не просто сунул вынул и пошёл. А в жизни надо делать всё что вы оба решаете, согласовывая друг с другом все дела. Обязательно познакомиться с родителями со всех сторон. Что не произошло с его стороны. Прожили 8 лет, надо было мне сразу на это смотреть. А я витала в облаках. Вообщем я вроде всё сказала. Ну и сразу ищи себе девушку по своему вкусу и телосложению. Я вот была всегда полненькая и так не похудела, а он хотел худую. Ну не хочу я больше писать.

Сvetana

Бывает любовь с первого взгдяда, бывает, что понравятся глаза, в которых можно "утонуть",фигура, голос , который услышишь бывает ,видимо, и физическое влечение на ментальном уровне. Подойти, улыбнуться и сказать, о том, что девушка понравилась, но это в наше время так было, а в современном мире.. напиться или уколоться и трахнуться ... и вся любовь))))

Лидия Сайгина

Дима, 6 ты родился, вчера ты родился, прости, у меня цифровой кретинизм. Я вчера даже сказала новым квартирантам, что вчера и было 11 июня.....Я поздравляю тебя с днем рожденья, здоровья и счастья тебе, любви любимой семьи!!!!! И Матвейчика тоже!!!!

Наталья Горбачева

Люблю когда дарят цветы! И, ещё, у некоторых мужчин есть такая черта, когда ты сделала что-то не так-орать! Так вот в такие моменты хочется поддержки, потому что сама поняла что дура!

Гю
Гюльфия

Дима,когда ухажор внимателен,умнее,порядочен,добр и т.д.,да ище хозяйственный(ну я имею ввиду,не гоняется где-то по пустякам на вели. и т.д.), очень хорошо,а почему ты спрашиваешь??

Антонина Скипор

не тот возраст , чтобы что-то заводило. Но прежде всего ,он должен быть человеком.Уважать, понимать,любить и жалеть другого.Можно даже не любить , но относиться по человечески.

Ян
Янина

Мне нравятся веселые парни. Но в меру. И что бы шутки были действительно смешными , не глупыми. А в постели , не скорострел. Думать нужно о двоих , а не только о себе.

Тоня Старостенкова

Заводит нормальный человек с нормальными ценностями! Эти ценности установлены не мною! Всё отработано ...и сказано! Заводит человек, который это знает и..верит !

Ангелина Осипова

Поухаживать, проявить заботу, в кино, в театр, на выставку, в кафе, цветы дарить, слушаьь твои пожелания, готовность меняться ради тебя, ну хоть в чем то.

Se
Sevtransit

Быть собой), нравиться мне в целом, меня заводит мое собственное представление о нем))). Что бы он не делал). Если он мне "подходит", все сработает само))))

Ва
Вау!!!

Мы женщины все разные, впрочем , как и мужчины. Ну и подход к женщине тоже наверное по-разному. Ну, во-первых, НЕ ХАМИТЬ ЖЕНЩИНЕ! Это ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !

Светлана Лекарева

Еще не сталкивалась с таким человеком,противоположного пола,который смог бы меня завести.Не знаю почему,но по какой то причине я всех завожу.

Наталия Белых

Когда слова совпадают с делом(поменьше пустой болтовни) и не носится со своим достоинством, как будто он золотой и осыпан брильянтами 😁

Инна Селезнева

Ваше пиво...и мне захотелось...муж говорит..тебе скучно ?Попей пиво с креветками..а я не хочу с креветками,я хочу с подружками..🤣🤣🤣

Наталья Благоразумова

Когда он готов взять ребёнка из детского дома!!! И не одного, и дать детям образование. А ты с фото с ребёнком, тебя что заводит?

Светлана Клочкова

Закончить школу с пятёркой по русскому языку.Или хотя бы к 29-и годам научиться правильно формулировать вопрос.

Nargiza Rahimnazarova

он должен быть постоянен,доброжелателен,способный выслушать,и переживать,давать умные направления и советы

Лариса Погодина

Привет, у меня даже рядом поля нет, не то, что напротив меня. Что там меня может завести в поле, я ведь не мотор..

Ирина Лифанова

Не сделать, а быть...быть мужчиной... чувствовать мужскую силу в словах, в поведении -это самое возбуждающее...

Галина Кирилова

В моём возрасте уже ничего не заводит. Просто на иных приятно смотреть и разговаривать, а от других воротит.