Юлёнка)))))

Свет порождает тьму, а из тьмы льется свет?

Ответы · страница 5
Акрон Акронисов

Свет тьму не порождает. И из тьмы ничего не льётся. А вот жара порождает холод, это точно!

Светлана Войцеховская

Отсутствие света порождает тьму. Тьмы вообще-то нет. Внесите свет и будет тут же светло.

Ге
Геннадий

Во тьме всё есть всё появилось из тьмы.Бог сказал Да будет сает и тьма сделалась светом.

Ирина Яблонева

Глаза привыкают и к темноте...Тогда темнота постепенно превращается в свет.....это точно

Виталий Ерохин

свет пораждает то что все становится видимым свет идет от источника,из тьмы идет тьма

Игорь Мармеладов

Из тьмы, света не будет никогда, наша вселенная устроена так-ЭНТРОПИЯ ПОНИМАЕШЬ!👍

Anton Bulganin

Свет и Тьма взаимосвязаны всегда. Без одного нет другого. Но никогда не пересекаются.

Юлёнка)))))

Интересненько

Игорь Лазаревич

Не верно)) тьмы нет, есть отсутствие света)) даже в самой самой темноте и то есть свет)))

Uktamxuja Boboev

Инь и Янь. В каждом белом есть пятно черного и в каждом черном существует белое пятно.

Евгений Ярославов

ОН ПАДАЛ ВСЕ ГЛУБЖЕ ВНИЗ. И КОГДА ОН ОПУСТИЛСЯ НА САМОЕ ДНО. СНИЗУ ЕМУ КТО ТО ПОСТУЧАЛ

Радж Мамедов

Это говорит о том , все приходящее становится уходящим , а уходящее вновь приходящим.

Мироша Овт

Все взаимосвязано. Ведь если смешать все цвета радуги получиться черный цвет.👆

Дим Db

Я конечно все понимаю, но чувствуется в августе 2016 года, у вас что-то сильно цвело))))))

Юлёнка)))))

А че надо?))

Юлёнка)))))

Пробуй

Юлёнка)))))

Которую из? ))

Дим Db

все перепутал))))) все таки девочки у меня в голове плотно сидят)))))

Юлёнка)))))

)))))ужос

Андрей

Нет.. Тьма - это отсутствие света, только и всего.. Никто ничего не порождает и не льет

Геннадий Голубев

Как это он тьму может порождать? Или это философия? Свет нужен, чтобы разделить тьму?

Владимир Кручинин

Совершенно верно! Инь и Янь.... Одно - основа и предтеча другого... Восточная философия

Владимир Селезнёв

нет есть только свет, а тьмы никакой нет, потому что тьма - это отсутствие света и всё

Влад Князев

Так же как в том анекдоте про дьявола. Какой он хороший, что наказывает плохих людей

Nikola- Us

Мозг воспринимает мир не только светом, наощупь тьма дает не меньше, а даже тоньше!

Макс

А в вакууме идёт постоянный процесс появления и аннигиляции элементарных частиц.

Юлёнка)))))

Я грю...думать...полезно))

Макс

Это да. Никуда без мозгоскрипа. Но как и любая система в физическом мире человек без осознанности стремиться к состоянию получения наибольших результатов с наименьшими усилиями

Юлёнка)))))

Лень всему голова.....

Макс

А пульт от тв всему пульт от тв

Юлёнка)))))

Какие выводы....далеко идущие ))