Нина Зубакина

Ваше представление о счастливой жизни?

Ответы
Александр

она прекрасна! Богатая дама, проезжая мимо бедного домика, услышала весёлый смех и велела слуге: «Сходи узнай, какой у них праздник».
«Это семья лесоруба, — доложил слуга. — Сегодня он продал дрова и всех кашей сытно накормил. Вот они и радуются».
«А у моего мужа дела всё хуже!» — тоскливо подумала дама.
Вскоре дама снова проезжала мимо того же дома и опять услышала смех. Посланный слуга объяснил: «У лесоруба сын родился! Ему на трёх детей еды не хватает, а он четвёртому радуется».
«А мои дочери приносят мне одни проблемы!» — грустно подумала дама.
Когда дама в третий раз услышала смех в маленьком домике, она сама постучалась в дверь и спросила хозяйку, почему они всегда веселятся.
«Всё у нас хорошо, вот и веселимся», — ответила простодушно женщина.
Тут богатая дама не выдержала и поехала к колдуну. Она рассказала ему о семье лесоруба и воскликнула:
— Это несправедливо! Моя жизнь — сплошные мучения, а у этой семьи — сплошная радость.
— У тебя богатство, муж, умницы дочки. Что ты ещё хочешь? — удивился колдун.
— Наколдуй мне счастье.
— Я не могу наколдовать тебе то, чего ты не хочешь видеть рядом с собой, — вздохнул колдун.

Нина Зубакина

Александр,Вы молодец!!С интересом прочитала и совершенно правильно.Мы порой просто не задумываемся о том,что счастье то рядом.

Тимофей Анцев

Ну не знаю!жена на кухне чего нибудь стряпала,чтоб ребенок мультики смотрел!чтоб с работы приходить,и чё нибудь делать!много надо короче

Ульяна .....xxx

horosee

<a href=http://youtube-videos-download.kambasoft.com/ >youtube videos download link</a>

Евгения Дружинина

Лежать голой жопой на горячем песке на необитаемом острове..

Ольга Котова

и мужичка бы еще рядом положить

Евгения Дружинина

Ага. А как надоест в море его, в море..

Анастасия Гитал

когда дома, в семье все хорошо, нет негатива, все отлично

Валентин Фролов

Находиться в гармонии с собой, окружающими и миром...

Partner Н

Избыток всего хорошего в жизни и дефицит негатива.

Ирина М

У каждого оно свое....что бы не болели дети ,мама..

Ольга Царик

Быть вместе,а там разберёмся.По ходу действий...

Валерий Носков

Для меня счастье - когда большого горя нет.

Марина N

Замечательный муж, дети, внуки, работа.

@@@алсуша @@@

с утра кофе в постель тоже счастье

Константин Мирошниченко

ожидание счастья и есть счастье.

Ляззат Кусаинова

счастливая жизнь- это твои детки

когда все складывается разумно

**
***анара***

когда у родных все хорошо

Николай Андрианов

здоров, любим и весел

Нина Зубакина

Согласно.Для счастья нужно больше позитива.

Роберт Трофимов

у каждого своё

Нина Зубакина

Это дружная семья,когда все здоровы и дружны.

Марина Усачева

понимание

Нина Зубакина

Одно из составляющих счастливой жизни.

Виктор Оборин

А Ваше?

Нина Зубакина

Уже отвечала ,что для меня это дружная ,здоровая духовно семья.

Виктор Оборин

Так и для всех примерно так же.

Нина Зубакина

Согласна с вами ,Виктор.А что еще для счастья надо.

Нина Зубакина

Но можно жить и в достатке и быть далеко не счастливым человеком.Достаток ,конечно ,нужен.Но во всем должно быть чувство меры.