Мираж Иллюзии

Обнулил...отпустил любовь,
Отпустил всё что было.Жаль.
Умножается лишь только боль,
И не с кем разделить печаль.

Кнутом стегает меня разлука,
И рану посыпает солью,
Прозренье мне приносит мука,
Расплатившись за это любовью.

Я пространство рассекаю,
Растворяя взгляд во взгляде,
Приближаясь-отдаляю,
И сгораю в этом аде.

Ною и скулю в разлуке,
Душу рву и сердце на куски,
Волком стал...воя от скуки,
Озверев от щенячей тоски.

Антон Барбу 24.04.2016

Ответы
Тамара

Антон,что в самом деле, такой мрачный настрой?! Хочу поделится библейской мудростью, которая помогает справлятся с трудностями. "Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости."(Притчи 17 глава 22 стих). Три принципа могут настроить на оптимизм. 1- избегать пессимизма,потому что:" Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила."(Притчи 24:10). 2- настройтесь на позитив, потому что:" Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир"( Притчи15:15). 3- делайте что-то для других:" Большее счастье-давать, чем получать"( Деяния 20:35).

Мираж Иллюзии

спасибо!...но это образ...так что за меня не переживайте

Тамара

Рада за вас.

Светлана Войцеховская

Нельзя так печалится. Все люди даются нам в качестве Учителей. Только страдания очищают Душу. Примите и отпустите. Жизнь идет дальше и будут новые встречи... Печаль и тоска портит "Легочный канал",могут заболеть легкие.

Мираж Иллюзии

спасибо...но это счас только образ

Марина

Забыть нельзя,вернуться невозможно...

Марина

а пишете сейчас?

Мираж Иллюзии

конечно...все в памяти есть...

Марина

так может сейчас лучше?

Мираж Иллюзии

конечно

Марина

ну и слава Богу!) пишите о хорошем!)

Rima Kravcenko

не зверейте.оставайтесь человеком

Мираж Иллюзии

спасибо

Rima Kravcenko

ок

Сергей Шолохов

Anton Barbu = ВЫ ЧТО ПРОСНУЛИСЬ РАНО ?

Мираж Иллюзии

это уже мне знать...и только мне...

Сергей Шолохов

ТАКИ ЖИВИТЕ НЕ НА ЛЮДЯХ РОПЩИТЕ А ЗАКУСИВ УДИЛА СКАЧИТЕ ОТ СЕБЯ ТАКОГО

Мираж Иллюзии

а вам то какой прок от этого?

Сергей Шолохов

ТАКИ ДОРОГУ МОГУ ПОКАЗАТЬ

Мираж Иллюзии

спасибо...предпочитаю сам шишки себе набивать

Ольга Витковская

Надо что-то делать...

Мираж Иллюзии

согласен