Вера Гудкова

Опыт дурака или ключ к прозрению, когда можете сказать про себя?

Ответы
Юрий Лагун

В школьные годы научился пить марочные вина, играть на трубе в эстрадном на танцах, танцевать с девчонками. В военном училище научился пить водку, встречаться с молодыми женщинами, научился служить Родине и своей специальности. Во время офицерской службы применял свои знания и силы на защиту страны, управлял любимой подводной лодкой, женщины любили, жёны уходили. но главное качество, чему научился и натренировался на службе - вовремя, профессионально прикидываться дураком. А это великое, полезное качество. Пользуюсь успешно до сих пор.

Вера Гудкова

Спасибо, Юра, за такое признание )))

Лара

Иногда задумываешься... что тот опыт, что ранее считала опытом дурака, забрось меня снова в мою жизнь, в самое начало, прошла бы заново...... видимо ради чувств, разных.... потому что они вели меня в ту точку, где я сейчас, уже переосмыслившая не единожды, и прозревшая отчасти, обозревающая новые координаты, и готовая делать свой выбор, который в принципе не может быть неправильным

Вера Гудкова

Молодец, Лара!! Успехов Вам!!!

Лара

Вера спасибо, И Вам успехов и добра

Александр Шульга

ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной.

Вера Гудкова

Очень интересно! Спасибо ВАм.

Тетя Капа

Как говорит мой муж,если встречаются два человека,один с опытом,другой с деньгами - человеку с опытом уходит с деньгами,а человек с деньгами уходит с опытом) Это были мы,когда в ремонте нарвались на придурков)

Ал
Александр

да я в статусе "Дурак" (Тот, кто с Богом, кто мыслит неординарно: пойди туда , не знамо куда.. все сказы славянские об этом Пути... у Дурака смекалка, которая опускает мудрых мира сего...

Ал
Александр

я не об этом

Вера Гудкова

нет. просто у нас с Вами разные взгляды .

Ал
Александр

естественно, раз мы все разные)))

Бренный.

Вообще то, так называемые дураки начинают что-то делать и ошибаются. А потом умные учатся на ошибках у дураков и становятся умными.

Вера Гудкова

правильно

Ел
Елена

Все мы на протяжении жизни делаем ошибки, вот на них и учимся, а какой это опыт, судить нам брать его в свой арсенал или нет

Вера Гудкова

Хорошо, всё правильно понимаете.

Ел
Елена

🌷🌷🌷

Вера Гудкова

Чудесного выходного дня Вам!!!

Ел
Елена

Благодарю!

Ри
Ричмонд

Во всех случаях, если не знаком с новым разделом, я всегда говорю примерно также, и не скрываю, а говорю как есть)))

Вера Гудкова

Рада)))

Надежда Борисова

Как говорят на дураках свет держится- и мы те же, и нас туда же, но прозреваем и возвращаемся в бытие свое

Вера Гудкова

Наденька, молодец, всегда поддержит.

Надежда Борисова

Верочка так мы такие веселые и чуточку шальные😁

Sarman

Дурак учится на своих ошибках. Я давно уже перестал это делать. Предпочитаю учиться на ошибках других.

Вера Гудкова

Прекрасно.

Михаил Никитин

Вот с огородом разберусь и посажу картошку и вот тогда чтобы мыслею прозреть подумаю немножко.

Вера Гудкова

здорово серьёзный Вы человек!!! Успехов!

Нина М

У меня : кто не рискует - тот не пьёт шампанское. А если по башке прилетит - ну... опыт значит.

Вера Гудкова

круто

Алексей Тарасов

Опыт он общественный, есь достояние каждого из нас, другое дело, кто как этим пользцется

Вера Гудкова

Согласна! Желаю успехов.

Андрей

А как у вас совмещается не совместимое в одно предложение? Да еще и бессмысленное!

Вера Гудкова

Это не мои слова, претензии к Норбекову.

Андрей

А причем тут когда? Название книги я знаю. Ваше бессмысленное "когда"

Вера Гудкова

Мне так захотелось! Отвечайте, как поняли или обходите стороной.

Андрей

А давайте вы указывать не будете и я вам не скажу куда идти. С такой глупостью в башке книжки читать надо, а не в тырнетах вопросы задавать.

Вера Гудкова

Спасибо за указания свыше!!!

Андрей

Обращайтесь.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да как-то все ровно по жизни... не было такого, чтобы вдруг однажды прозрела..

Вера Гудкова

Спасибо за ответ! Чудесного дня!

Игорь Качесов

Прочтите "Девиз верного ума"! (Бодхидхарма.) текст в полторы страницы!

Вера Гудкова

Замечательно, такие студенты молодцы! Музыка божественная.

Игорь Качесов

Это прелестно!🤷‍♂️

Вера Гудкова

Завтра с внучкой идём на балет Алиса.

Игорь Качесов

А как же Девиз верного ума?🤔

Вера Гудкова

Игорь ещё не дошла, пригласила сына с семьёй на обед, готовлю.

Анна

Все встречается в разные этапы жизни, и в разных жизненных ситуациях

Вера Гудкова

согласна

Анна

🤝🌹

Ирина Карпова

опыт, переданный предками, сохраненный и передаваемый далее по роду.

Вера Гудкова

Можно так сказать! 🌷

Ирина Карпова

труп себе оставьте.мне не надо.

Александр Козлов

привет Вера я не принял норбекова. пусть сам мазохизмом занимается.

Вера Гудкова

Саша, я его принимаю на словах, жестко его рекомендациям не следую.

Александр Козлов

вся наша жизнь это преодоление . куда уж больше

Вера Гудкова

Вы правы. Немного не так к его словам отношусь, конечно, мы ведь многое принимаем через опыт.

Че
Человек

Глупый думает, что идёт правильным путём, А мудрый принимает совет.