Ви
Виктор

видел странный сон.. я был в будущем . там двое молодых парней сказали мне что Путина казнит Кириенко 15 ноября 2022 года... что это прозрение или желание?

Ответы
Галина Галчонок

дай бог сон руку !

Ви
Виктор

Спасибо Маску?

Галина Галчонок

неет, маск для военных больше у нас пока свое киевстар. водафон. лайфсел

Ви
Виктор

а я думал он всей Украине раздает бесплатно.. ну лана хорошо хоть что то делает

Галина Галчонок

а зачем маск там, где свое работает неплохо ?

Ви
Виктор

логично

Master Roma Mamedov

Дай Бог!

Ви
Виктор

амен

Master Roma Mamedov

Просто зачем тянуть с месяцом ,как раз завтра 15-е

Натали

Чушь

Ви
Виктор

вы хамка мадам