Тот Самый Команчи.

Слышали новость?
В День России, 12 июня, на сайте газеты «Известия» появилась статья замглавы администрации президента РФ Сергея Кириенко. В тексте под названием «Обращение Сергея Кириенко на День России» говорилось, что «вся Россия будет восстанавливать Донбасс, разрушенный фашистами» — на это уйдут триллионы рублей, которые «будут выделены из российского бюджета — даже ценой временного снижения уровня жизни страны». Чуть позже текст с сайта пропал — а редакция заявила о хакерской атаке.

Кажется Кириенко проговорился, но народ такую информацию проглотил бы и не заметил, наш уровень жизни и так всегда падал.

–3
Ответы
Бу
Бумеренг

!Многие россияне живут в кумаре из телевизионной лжи и маркетингового образа счастливого СССР, где нет места никакой Украине - ни как отдельному государству, ни даже как отдельной нации. Украина для них не более, чем локация, где немного отличается диалект. Увы, это так. Потому все украинцы, которые хотят жить независимо в своей стране, говорить на своем языке, иметь свой флаг и свою историю, это такие восставшие нацисты. Россиян так долго и усердно пичкали этим дерьмом, параллельно щемя и делая рабами, что получилось. Мне очень жаль, но я, как россиянин, не вижу возможности их переубедить. Остаётся только победить их в войне.

Тот Самый Команчи.

Это такой парадокс - рабы с манией величия, примеров в мире нет. Римляне, французы, немцы тоже болели в своё время манией величия, но они не рабы по характеру, они не позволяют сегодня своим властям щемить себя и жить как в феодальном обществе.

Бу
Бумеренг

Самый лучший день, --- это ВСЕ ДНИ , и прожтые , и предстоящие , и тот в котором ЖИВЁМ!

Ва
Василий

😀
Чтобы так голословно утверждать..
Сравни свой уровень вчера (прошлый год) и сегодня..
И подумай, что бы было, если бы Россия проявила слабину. Если бы на неё попёрли все европейские страны..
Где бы ты был? Не просто в подвале,но и даже глубже...
Воевать не пойдёшь - ты их хорьков

Тот Самый Команчи.

Такие как ты при мне звуков не подают

Ва
Василий

Ага..
Ваши звуки-пуки уже надоели Европе...
Как ни пыхтите, а кружевные трусики не имеете

Тот Самый Команчи.

Чурбан ты трусливый, вечно дорожите от всех вокруг. Еврьёпа нас побила би ...
Как же вы противны в своей трусости.

Ва
Василий

Юропа..😀😀😀
Пока мы вас колотим, нацики беспонтовые

Tатьяна

Крым к России отошел, какой мост построили, а такой мост ещё Пётр 1 хотел построить и даже чертежи сохранились, наши инжинеры доработали да и в работу запустили, а вы все с этой сраной Украиной носетесь, достали, а я и на хлебушке с чаем посижу лишбы фашистов не было

Тот Самый Команчи.

Фашисты это те, кто идут в чужую страну и убивают местных. Кто тогда фашист?

Tатьяна

да пошли вы все вам так мозги засрали, что вы через хуй зари не видите

Тот Самый Команчи.

Сколько логики и здравомыслия в вашем ответе!!😳👍 Вам наверное тяжело носить столько мозгов.

Никита Анохин

Ты, придурошная, Петр I про Крым и не знал. Историю знать надо прежде чем болтать.

Z*
Z*Ирина*

А вы как думали? запад согласен только давать деньги на развал стран, а не на их восстановление.. тоже мне нашел секрет Полишинеля. 🤣
А на счет уровня жизни — уровень то как раз потихонечку и так растет.. люди сами над этим работают.

Тот Самый Команчи.

Гиркин американец значит, да?🤔

Z*
Z*Ирина*

А что было сначала? Печеньки на майдане от Нуланд, и потраченные на майдан 5 млрд американских денег или Гиркин? Гиркин пришел когда уже Турчинов организовал войнушку.. А вам бы хотелось видеть всех на Донбассе убитыми?... а вот Гиркин все карты вам спутал..

Юлия Пак

Ну, Крым уже проплатили деньгами пенсионного фонда, работать стали дольше, а жить еще хуже уже привыкли. Так им и пусть. Хотелки сумашедшего правителя должен оплачивать народ. Он же его ЛЮБИТ!

Alex Pugachov

Мне не жалко. Мой уровень жизни не зависит от того кому и сколько раздают денег. Нет, вру. Один раз скидывался на работе 200 р. на помощь Донбасу. Ничем деньги

Тот Самый Команчи.

Уже даже так)))
Надо было ответить: пусть восстанавливают за счёт тех, кто разрушал.

Alex Pugachov

Да вы шутите??? Что с этой Украины возьмёшь? Голодранцы, а Зеля в ещё большие долги вгоняет

Тот Самый Команчи.

аа.. понятно

Alex Pugachov

Надо совсем упоротым дебилом быть что бы верить что запад будет за бесплатно помогать. Это не Россия

Тот Самый Команчи.

да да, молодец, правильно мыслишь

Alex Pugachov

😂 давай, давай, так держать

Лариса Осипова

а кто-то сомневался? и поможем и отстроим, что нам впервой что ли? пережили войну, застой, перестройку, а после90-х уже вообще ничего не страшно

Лариса Осипова

родина там где родился, где жили твои предки а донбасс находился на территории войска донского- части России и только в 1919 году вошел в союзную республику Украина. а русских в сша спасать? они туда уехали добровольно, не приживутся-родина обратно примет, и даже не укорит

Тот Самый Команчи.

Там где родился родина, ага, значит родина русских Донбасса и Луганска это Украина, и мы спасаем этих русских от родины что-ли? Или почему эти русские, родившиеся в Украине не любят свою родину Украину, они предатели что-ли?

Лариса Осипова

видимо ,и украина не любит их, ведь они действуя строго по конституции, провели референдум и просили такой малости- дать им выбрать на каком языке будут говорить их дети и внуки. и ещё. донбас видел фашизм в живую, и свято хранит память о своих детях, отдавших жизни для победы над фашизмом. как вы думаете, им приятно что Бендера- герой украины?

Тот Самый Команчи.

Вы ничего не знаете про Бендеру. И не вижу смысла с вами спорить, спор имеет смысл только там, где есть логика.

Лариса Осипова

я прекрасно знаю о Бендере, мне о нем отец рассказывал, уроженец Винницкой области, офицер советской армии. я от него много что знаю. и жила я на родине отца в юности и разговаривала с теми кто воевал и партизанил, так как я очень любознательна, и даже от тех кто просто был в оккупации,как мои бабушка и отец ни разу не слышала ничего хорошего

Андрей Чекунов

А вы ждали чего то другого?за наш с вами счет полмира живет,ах дааа,народ же в россии к государству не относится,государство нас содержит

Тот Самый Команчи.

Ну нам за ресурсы платят они, просто эта плата куда идёт мы не знаем, точнее знаем что не всё идёт в казну. Так что пол мира кормят себя сами.

На
Наталья

Об этом было известно еще до 12 июня, кто то из наших деятелей открыто об этом заявил, вот не помню, как не Володин ли...

Тот Самый Команчи.

Вполне возможно. Делают выбросы информации, морально готовя народ к обеднению.

Тот Самый Команчи.

вбросы, хотел написать)

На
Наталья

Ну что тут сказать...бедный, многострадальный Донбасс. А кто им еще поможет, как не Россия? Ну да, скорее всего это отразится на качестве нашей жизни, так не в первый раз..Вот как бы России не пришлось восстанавливать не только Донбасс..

Наталья

Может вспомните где не восстанавливали за наш счёт?Я не помню.Умнас временное снижение жизни на постоянной основе

Тот Самый Команчи.

и я о том же

Наталья

Показухой занимаются,а своя страна в говне.Пенсионерам 10 тыс,а беженцам 50 тыс.Такие добренький и сострадательный за наш счет

Тот Самый Команчи.

Потому что большинство терпилы

Наталья

Да

Го
Гоп-Оп

вообще что за понос...зачем нам эта уня- это было всегда и будет всегда- что вы показали- мелочность ничтожности

Анна

Россия всегда помогает и восстанавливает, даже если не виновата. Не думаю, что что то сильно изменится

Vi Za Vi

Все эти нелюли-должны быть повешаны и люстрированы. Это бесы одной,грязной национальности

Тот Самый Команчи.

я думаю они разных национальностей

Vi Za Vi

Кто во власти и даже низовой~ чаще всего евреи с кем то.

World See

У меня трусы с дырками..а что..я отдам на восстановление...надо помогать хто чем может

Сергій

Цинизм в высшей мере, сначала разрушить, что бы потом врать про восстановление

Аэ
Аэроплан

быдло всё схавает, 20лет хавало и дальше будет хавать оптимизации и утилизации

Ол
Олег

да я тупо знаю, что так будет... даже без заявлений пусть даже президента....

Тот Самый Команчи.

Точнее не скажешь👍

Ол
Олег

извини... разболтался....

Тот Самый Команчи.

не не, всё по делу

Ол
Олег

всё равно некрасиво...

Тот Самый Команчи.

Всё отлично🤝

Сила Ветра

😁 наш уровень жизни как всегда высок. И это ему не помеха, поросёночек 😉.

Тот Самый Команчи.

Успокойся уже Дурочка 😄

Сила Ветра

Ты первый, дурачок.

Пчелка

Каждый сам поддерживает свой уровень, а не ждёт подачек от государства

Тот Самый Команчи.

Вы понятия не имеете что такое государство и что такое миссия государства.

Пчелка

Я имею понятие как обеспечивать свою семью и государство мне ничем не мешает, а только создаёт условия

Тот Самый Команчи.

ага, создаёт.. вечные повышения цен на всё - это создавание условий. Умная пчёлка.

Пчелка

Не всем же быть глупыми)

Валерий Воронов

С.Кириенко, он же киндер сюрприз..девичья фамилия по отцу Исраитель..

Тот Самый Команчи.

Да, Киндер сюрприз звали его)), был подающим надежды, один раз вселил надежду в души россиян, типо он сильный экономист и подымет экономику и все заживут. Но случился обычный запланированный российский кризис, его сделали козлом отпущения и засунули обратно. Теперь власти решили, что народ забыл, как Киндер когда-то обделался и его снова достали, чтобы использовать.

Валерий Воронов

Использовали чтобы отмазать предыдущих премьеров, в частности Е.М .Примакова.(.он же Киршблат) сын Ханы Яковлевны и внук Берты Абрамовны

Тот Самый Команчи.

А почему отмазывал премьера, ведь за всё в ответе президент.

Валерий Воронов

Спроси у него

Тот Самый Команчи.

У меня риторический был там вопрос. А так я не сомневаюсь, что он отмазывал именно режим в лице путена.

Валерий Воронов

В 98ом? Тогда Путин был никто, нигде и никак

Тот Самый Команчи.

аа.. я напутал тут, да. Тогда ещё Ельцин был президентом.