Александр Захаров

Кириенко - будущий президент, как Вам такой расклад, просто так не отправили бы его встречать лидера Великого Китая?

−1
Ответы
Валерий Воронов

Кириенко он же Киндер сюрприз он же же Израитель. Был премником Примакова Е.М. он же Крршблат сын Ханы Яковлевны и внук Берты Абрамовны..Нифига в РФ не изменится от замены Шоломова на Израителя

Александр Захаров

Думаешь Безобманство не победит?

Иосиф Пятунин

И сделают, чтобы было на кого свалить огрехи правления. Один раз он в этой роли побывал, может быть и второй прокатит.

Александр Захаров

Ага, то то они из Москвы свинарник сделали, когда ее захватили, а мы из Париже такого не сделали. Именталитет помешал, культура.

Иосиф Пятунин

Из Парижа свинарник сделали не французы, а мигранты из Африки, да и наши, говорят, тоже руку приложили.

Иосиф Пятунин

А, Вы вон про что! - Ну, это наша ошибка - нужно было всю Францию по кусочкам разнести, оставить после себя такую память, чтобы на генетическом уровне нас боялись. Они, ведь ничего, кроме силы не признают и любую попытку наладить мирное сосуществованиме считают проявлением слабости.

Александр Захаров

Просто мы как остаток более развитой цивилизации более культурны, чем они.

Иосиф Пятунин

Это вряд ли.

Василий Бубновский

Нет, Кириенко (настоящая фамилия Израитель) - пусть едет в Землю Обетованную и там избирается в президенты.

Василий Бубновский

И что хорошего сделал для Украины? Война и разруха, при чем разруха во всём, прежде всего в головах народа!

Александр Захаров

Зато он поиграл на сцене первую скрипку, по миру поездил.

Василий Бубновский

Надо не еврея на трон сажать, а самому народу объединяться - выбить из своих мозгов навязанную мораль курятника (клюнуть ближнего и насрать на голову нижнему). Понять, что не придёт добрый дядя и не сделает народу хорошо - это должен делать сам народ!

Александр Захаров

Надо, это сделать через БезОбманство, это неокоммунизм с человеческим лицом

Василий Бубновский

Можно назвать и так

Александр Захаров

Ещё это философия лучших человеческих качеств

Ал
Алекс

Опять киндер сюрприз? Нас лишили даже президентских выборов, назначают преемником. Демократично!

Александр Захаров

Банкиры США назначают больше ста лет, а ты только сегодня проснулся?

Robert Stup

Тогда берём всем русским народом котомку и исходим из России, как украинцы из Украины сейчас

Александр Захаров

Почему, чем он так плох, ты за всех решаешь?

Галина

какой из него министр, был уже чуть не скончался
от недостатков продуктов. ; испытали его .

Александр Захаров

По блату поставили, а не по заслугам.

Александр Захаров

А может специально поставили вредить.

Галина

а нам надо ли разбираться ,всё равно не прислушаются .

Александр Захаров

Действительно, после 1917 нами диверсанты правят. Скорее всего.

Eлена

Не хочу такого президента. Нужен жёсткий сейчас, чтобы всех чинушь старых разогнал.

Марсианин

Он уже натворил делов в 1998 году. Мелкий циничный беспринципный грызун

Владимир Строганов

🖼 этот скорее будет. Кириенко был к колоде но, выпал..

Александр Захаров

Но. России все народы - братья

Владимир Строганов

Посмотрим.

Александр Захаров

Безобманство проконтролирует

Александр Шульга

Скорее Демин, а Кириенко согласно протокола встречал Си.

Александр Шульга

Отработанный материал и проспиртованный, с неадекватными высказываниями.

Александр Захаров

Нужен институт преемников, а не институт подсадных уток

Александр Шульга

Сегодня США нам не указ.

Александр Захаров

Я думаю мы их тайная колония, а то бы давно шандарахнули

Александр Шульга

Тайная для домохозяек. Однако, "шандарахнуть не смеют, поскольку знают о системе в России "Мертвая рука", позволяющая в автономном режиме произвести ответный удар.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да он просто презентабельный протокольный хлыщ. Ниочем.

Александр Захаров

Темная лошадка, ещё при ельцине

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну Росатом тащил же вроде

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Был какое то время. Потом к путину взяли

Александр Захаров

Все ясно, не дали развалить?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может. но к нему у меня всеж меньше 🤮 чем к рогозе например

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вполне хорошая кандидатура. Атом очень сильно поднял

Александр Захаров

Интересно знать твое место работы.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я по специальности атомщик

Леонид Леонидов

Кириенко уже один раз "отличился", устроив дефолт.

Светлана Ахмедова

Не представляю....не тянет. Тогда пусть Мишулин

Александр Захаров

Мишустин может, он как шольц, слабый

Александр Захаров

Нужны свои банкиры, а их нет, мы их уничтожили по приказу банкиров США

Светлана Ахмедова

Я слышала, что экономисты у нас сейчас сильные

Александр Захаров

Свои капиталисты нужны,которых большевики уничтожали в угоду западных.

Котэ Живущий На Излучине

Что-то в этом есть... соображучий и шустрый ))))

Александр Захаров

Открыл - почему люди страдают, в чем смысл этого

Марина

Оно конечно,не что либо как и не как либо что,а коснись этого дела,оно и пожалуйста...

Александр Захаров

Сказать тебе нечего. Как в истории про Ленина и печника - Ленин!! Тут и сел печник!

Марина

☺️

Марина

🙂

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Кажется, он не дал развалиться РОСАТОМУ

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Единственная структура в стране, которая сохранила всё - кадры, систему подготовки, ..........

Александр Захаров

Башковитый мужик, как Ленин?

Λακσμι

Я против. Не нравится мне его рожа.

Александр Захаров

Ещё многие не могут понять в чем суть Безобманства, Лев Толстой рядом ходил, но не мог осознать его суть, только Курт Гедель стал предвестником Безобманства, скорее всего.

Λακσμι

Там всё понятно. Только название звучит глупо и нелепо.
У вас есть хорошие идеи, у меня они тоже есть.
Но сами по себе мы со своими этими фантазиями - это ничто.
Мир суров и жесток.
Никто не примет наши идеи с открытыми объятиями.

Александр Захаров

Ты видела мои выступления? Прислать?

Λακσμι

Я видела. Ты должен понимать, что со стороны обывателя - это всё глупости. Это для меня ценно.
Но и я с этим сделать ничего не могу, на данный момент.
У меня есть план, но он не для публики. Да и не факт, что что-то выгорит.

Александр Захаров

А какой план можешь прислать в личку?

Просто Осень

Этот Киндер -сюрприз президент!?😧

Александр Захаров

Говорят не потянет, второй раз в реке броду нет.

Просто Осень

Ставку делают на Дюмина, посмотрим.

Просто Осень

Не слышала, может ещё какая-нибудь "тёмная лошадка" есть в запасе.

Александр Захаров

У меня новое мировоззрение для всего Человечества

Милош Йованович

Надо же знавец спрашки появился.

Валерий Сумский

Этот который в '98 всех кинул??

Валерий Сумский

Мне тоже приказали выселить женщину с ребёнком по работе, но я отпуск взял сейчас

Валерий Сумский

Главное, чтоб я в этом не участвовал..

Александр Захаров

Почему, если ты в систем, то и твоя там вина