Светлана Хомченко(Козина)

На сколько лет хватит будущего России при раскладе на классовость? (по финансам) Какие взаимоотношения ждет Россию между собой? Окончательно оторвут от коней и перекодируют код днк русского человека, советского , россиянина(тип новых русских).

Ответы
Антонио Гареев

Хе, ты думаешь, что предатели Родины и национальных интересов так и булут рулить у нас в стране и им никто не выпишет счет?

Alexandr Tokman

что такое код ДНК советского человека и чем он отличается от кода ДНК несоветскаго человека?

Ег
Егоза

Росию между собой...., пипец!!!!

Тимербулатов Рамис

Ой давайте не умничать 🙂

Юр ..Спб

смешно