Тот Самый Команчи.

Слышали новость?
В День России, 12 июня, на сайте газеты «Известия» появилась статья замглавы администрации президента РФ Сергея Кириенко. В тексте под названием «Обращение Сергея Кириенко на День России» говорилось, что «вся Россия будет восстанавливать Донбасс, разрушенный фашистами» — на это уйдут триллионы рублей, которые «будут выделены из российского бюджета — даже ценой временного снижения уровня жизни страны». Чуть позже текст с сайта пропал — а редакция заявила о хакерской атаке.

Кажется Кириенко проговорился, но народ такую информацию проглотил бы и не заметил, наш уровень жизни и так всегда падал.

−3
Ответы · страница 2
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки рф мечтают о печерских киевских пагорбах и одесском море.

Павел Пахин

Два дебила ...это сила 😂😂

The Man!! U_S_A

сколько бы ты не скалился кацап а по вашему не будет
....когда путин останется со своей московией он вас ублюдков обложит таким налогом что вы захотите сбежать, но вам везде будет хана!!

Павел Пахин

Ау ?? Крым когда отвоюете 😂😂

The Man!! U_S_A

скоро, возможно обменяют на курскую область

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это ваш падал. А у нас не падал. Фейкам верят только идиоты, кстати

Тот Самый Команчи.

У падл он не падал. Живи в своей сказке с божьей россой))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Он падал у некчëмного быдла) Живи дальше на своем дне

Agnostic Front

Я вот тоже думаю -нафиг нам это все надо .Амбиции путина ,платим мы

Тот Самый Команчи.

Именно так, вроде всё просто и наглядно, но если патриотизм в людях развить до чудовищных размеров, то он наглухо застилает разум.

Аптер Пётр Яковлевич

Так кто же виноват?Надо было не поддерживать агрессию в Украине.

Тот Самый Команчи.

да много чего надо и не надо было, но нас капля в море.

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю

Ирина Славянка

Мариуполь уже начали восстанавлить,затем и остальные города.

Ви
Виктор

нехай своих губернаторов раскулачат там хватит много на что

Наталия

Народ итак это прекрасно знает и очень в большом восторге.

Тот Самый Команчи.

Некоторые пишут, что чушь это))

Наталия

Нет. Вовсе не чушь. Сейчас уже призывников начинают отправлять на работы по восстановлкнию ДНР. Это же не на военные действия.. Пипец..

Тот Самый Команчи.

Ничего себе, не слышал про это.

За
Зас-48

кому война (чинушам), что мать родна, а кому (народу) беда

Селия Вымри

А потом Донецко-криворожская Республика захочет в ЕС

Даже Так...

Правду сказал, а кто его еще будет восстанавливать...

Екатерина Емелина

Тоже мне новость! Это с самого начала было известно.

Тот Самый Команчи.

В общем да, все догадывались.

Лея

Главное что вы успели его прочесть и сюда выложить)

Лея

Понятно.. нечем подтвердить начинсются наезды и домыслы)

Тот Самый Команчи.

Так по вашему Навальный лес украл, я же прав?)

Лея

По моему вы отмазки лепите..

Тот Самый Команчи.

Если скажешь про кражу, дам ссылку, раз настолько ограниченная, что неспособна гуглить.

Лея

Так удалили же все) что толку гуглить.. заврался..

Толян. V

ну надо же...и самого команчи навальный покусал...🤣

Владимир Сом

Но Донбасс может отдать долги у него есть ресурс

Владимир Сом

А ты где живешь

Тот Самый Команчи.

В России, в основном в Москве.

Владимир Сом

Да странно

Тот Самый Команчи.

Так что ещё поставляет Донбасс кроме угля? Может пшеницу или это секрет что-ли?

Владимир Сом

Спроси у гугла

Игорь Чекмарев

Выживем, время то непростое, а нам рай подавай!

Тот Самый Команчи.

опяяять...
выживем.. перетерпим.. перебьёмся.. затянем пояса..
это просто диагноз

Тот Самый Команчи.

Всю историю России "временный"?

Тот Самый Команчи.

этими словами часто скрывают страх борьбы за лучшую долю

Игорь Чекмарев

Президент, мэр моего города, Управляющий УК,где я работаю, меня устраивают, их работа- тоже. Необходимости в "борьбе" у меня нет. Я просто живу и мне хорошо.Друзьям- тоже.

Тот Самый Команчи.

Завидую вашей достаточности.

Игорь Чекмарев

Я рад, что мы поняли друг друга. Успехов Вам!

Анатолий Иванов

Не правильный ответ! Отрицательно растёт!

Михаил

без бы. все привыкли. да и рады многие.

Михаил

нет слов

Валерий Хромов

А мы всегда всех восстанавливаем.

Тот Самый Команчи.

Да, прогресс и развитие наше второе имя.

Валерий Хромов

Именно второе, т.к. ни прогресса ни развития, может сейчас, что то свое будут делать.

Тот Самый Команчи.

Путин ясно сказал в интервью: заграничные товары хорошего качества не исчезнут, тем или иным путем они будут попадать в Россию но уже на порядок дороже, и они просто перестанут быть доступны для простого народа.
А своё для простого народа, вы понимаете какого качества будет.

Валерий Хромов

Так всегда было все для народа.

Мишка

вам то каеое дело до чужих денег

Тот Самый Команчи.

Крепостных мнение не интересует. Есть ещё свободные душой россияне. Так что идите мимо.

Мишка

забомбило😁

Мишка

я вижу

Андрей Мещеряков

ну, как всегда, нам не привыкать

Тот Самый Команчи.

ну не знаю.. я никак не привыкну

Тот Самый Команчи.

Искренне хотел бы привыкнуть и жить без нервов, но не получается🤦‍♂️

Андрей Мещеряков

сколько из-за денег семейных драм, например...

Тот Самый Команчи.

Да всё из-за денег.. в погоне за рублём люди грызутся друг с другом, следовательно все на нервах. Жил в Германии два года, не поверите насколько спокойна их жизнь. Причём все в поиличном достатке, начиная от безработных, кончая пенсионерами.

Андрей Мещеряков

верю, а у нас молодые жёны молодых мужей грызут, если те мало получают

Тот Самый Команчи.

Так и этих жён не могу винить, потому, что в у нас нет той социальной поддержки от государства как в Европе, например, у нас потерял работу, потерял здоровье - всё, ты остался без средств к существованию. А в германии минимальное пособие по безработице 500 евро в месяц, и его не надо выбивать с боем. А работы валом в германии, никогда нет чувства тревоги.