Тот Самый Команчи.

Слышали новость?
В День России, 12 июня, на сайте газеты «Известия» появилась статья замглавы администрации президента РФ Сергея Кириенко. В тексте под названием «Обращение Сергея Кириенко на День России» говорилось, что «вся Россия будет восстанавливать Донбасс, разрушенный фашистами» — на это уйдут триллионы рублей, которые «будут выделены из российского бюджета — даже ценой временного снижения уровня жизни страны». Чуть позже текст с сайта пропал — а редакция заявила о хакерской атаке.

Кажется Кириенко проговорился, но народ такую информацию проглотил бы и не заметил, наш уровень жизни и так всегда падал.

−3
Ответы · страница 3
Ми
Мила

Да, роста пока не заметил никто

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А команчам тем более.😉🤣

Тот Самый Команчи.

Как раз таки это континент команчи😮

Тот Самый Команчи.

ану атдал мою землю.. с бизонами😮

Glаdiator (Woodland, Са)

Возми.😉

Сидящий На Берегу Реки.

Вам Украину не переварить.

Тот Самый Команчи.

Я ни за тех, ни за других, потому что менталитет одинаковый. Просто жалко украинских детей.

Сидящий На Берегу Реки.

Жалко. Опять на Руси усобица...

Слуга Государев

пусть падает но не быстро

Слуга Государев

служивый и слуга корень один служба

Тот Самый Команчи.

служить нужно народу, а не государю, вот ваша проблема. То есть, если видишь, что государь натравливает тебя на народ, твой долг занять сторону народа. Но вы не способны на такое, вы слуги.

Слуга Государев

Вот у вас и проблемма с причинно следственными связями а народ это сброд

Тот Самый Команчи.

ааа.. вот значит как мы запели... ты из высшей касты. И вы ещё заявляете что боритесь с фашизмом?? Да вы и есть фашизм в чистом виде. Оказывается вы все двуличны и ходите вокруг да около, всякие басни рассказываете, а на самом деле вы избранные, остальные неразумный сброд.

Слуга Государев

Уважаемый это цитата из поэмы Фирдоуси узбекского поэта 12 века шах намэ

Вячеслав Семенов

РУССКОМУ НАРОДУ НРАВИТСЯ

Владимир Игнашов

будем нищать далее ..!!!

Владимир Игнашов

это наше ..национальное ...увы......если больше нечем гордиться "!!

Тот Самый Команчи.

да, последнее тоже парадокс.

Владимир Игнашов

от нашей лени разумеется это все !!

Тот Самый Команчи.

Тут несколько причин думаю, и лень в том числе.

Владимир Игнашов

согласен.....и лишение свободы дела в том числе !!

Татьяна *

Не слышала и не читала

Романа

Кто-то сомневался?

Тот Самый Команчи.

Нет, но такое замалчивали власти

Романа

А разве они нам докладывают, куда расходуются государственные средства?

Тот Самый Команчи.

Нет, поэтому они специально типа проговорились, намекают, точнее готовят нас морально к тому, что наш уровень жизни упадёт, дают время смириться, чтобы не было волнений в народе. Это любимый метод Путина.

Романа

Уровень упадёт ниже плинтуса не только из-за восстановления Донбасса.

Миша Чернов

ВАШ уровень жизни?

Миша Чернов

по моему мы не знакомились...да кстати у вас ни фото ни имени....ТОВАРИСЧЬ!

Миша Чернов

ок...товарисчь- Индеец ! Предводитель уездных команчей.

Тот Самый Команчи.

Никуда не уездных, нетоварисчь патриот)))

Юр ..Спб

это ж очень хорошо

Юр ..Спб

меньше всяких инициатив будет в России,и не будут создавать ненужные дублирующие службы для отмывания денег

Юр ..Спб

так было с 2003 до 2014 гг потом этот пузырь лопнул

Татьяна С.

Никуда не денемся

Игорь Сливинский

увы. те теретории которые собираються присоеденить надо както заполучить их лояльностть

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

будут меньше есть

Кэйлаш

Вы плохо живёте?

Тот Самый Команчи.

Да, мне плохо живётся с деградантами.

Кэйлаш

Да уедьте

Тот Самый Команчи.

Если бы я ответил без деградантов, вы бы сказали - работайте больше. Ваша шобла очень предсказуема))

Кэйлаш

Нет, я бы так не сказала. И шобла не моя.

Тот Самый Команчи.

Даже это, слово в слово, не ново для всех, не то что для меня)

Кэйлаш

)

Аэ
Аэроплан

🖼

Марьяна Иванникова

это правда

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.