Та
Татар-Малай

мужчина идеализирует женщин пока тесно с ними не связыться ,а потом ,когда у него произойдет прозрение ,он начинает к ними относится как к чему-то несущественному

Ответы
Причëсанные Мысли

Мужчины, вы сами лепите из женщины бабу))Своим низкопоклонством, вульгарной предупредительностью, постыдной услужливостью, своим всепрощением))Любое проявление уважения с вашей стороны женщина воспринимает как некий карт-бланш, после которого все вдруг оказываются ей должны))🤷‍♀️ Сама же она должна быть только счастливой) Так и живут, пребывая в полной уверенности, будто им прямо при рождении откуда-то свыше вместе с первичными половыми признаками вручили ещё и бессрочную индульгенцию на отпущение грехов))Где золотой вязью на мелованной бумаге торжественно вписано: я - женщина! мне можно🤧Можно совать нос в чужую постель, без повода набрасываться с придирками на окружающих, можно не отвечать за свои слова и поступки...Продолжить?

Игорь

Просто умиляют тырнетные херои, прячущие свои имена и хлебала

Причëсанные Мысли

Игрь, зато мы с тобой красивые, да?😁

Игорь

Полюбасу😀👍

Причëсанные Мысли

Привет те🤧😁

Котопланетянин.

Это очень энергоёмкая программа для ума. До поры до времени, ты её даже не замечал, просто гнал как белка в колесе, а сейчас, вырос и видимо времени больше свободного появилось, да? Можешь по размышлять над приколами мира, в которые мы вовлечены.
Это интересно ))

Pavel No

В чем то вы правы. Но влюблённый мужчина всегда видит идеал, а если он разглядел недостатки и начинает их предъявлять то этому мужчине эта женщина больше не нужна

Виктория)

Наверное, это касается обоих полов. Все из-за того, что люди идеализируют, придумывают... А реальность такова, что мы всего лишь люди...

Николай Дубинин

...мужчина, который видит женщину божественной, никогда не будет относиться к ней, как к чему то ничтожному. Что бы ни случилось.

Та
Татар-Малай

почему это женщина божественна?ты о чем вообше?

Николай Дубинин

...А твоя мать уважаемый не женщина?

Та
Татар-Малай

ни какой связи между матерью и остальными женщинами.вообше никакой .мама одна а женщин как грязи и я не знаю каким надо быть дебилом что б не понимать такие элеметарные вещи

Endarkenment

таким, как ты.

Со
Сором

Если впервые сталкивается с женщинами, то возможно. Я никогда не устану восхищаться прекрасной половиной человечества

Endarkenment

мы относимся всегда так к СЕБЕ, в первую очередь..
дО ТОГО, как начинаем переносить эту несущественность на других.

Наталья

Идеализирует, пока сексуально активен. Как только активность падает, так и женщины уходят далеко на десятый план.

Лина

Женщины существа взаимные и после взаимодействия с мужчиной она поступает так как он этого заслуживает)

Владимир Микульский

Ночь, ты возможно права, не буду спорить наверное по этому поводу ) 😌

Кот Кот

Не существенное это то слово чтоб некого не оскорбить на самом деле там совсем другое отношение

Наталья

Чтобы мы тут не писали , всё равно львиную долю мыслей женщин-о мужчинах, а у мужчин-о женщинах.

Ма
Маргарита

Это он зря...еще, значит, не прозрел до конца. Таким, как он, лучше держаться от женщин подальше.

Та
Татар-Малай

к тебе лучше на киллометр не подходить

Ма
Маргарита

Неправильный ответ! На самом деле, еще дальше!

Jane Consuelo

Правильно - нет ничего лучше настоящей крепкой "мужской дружбы"😏

Нина

Поэтому наверное и сдают своих матерей в дом престарелых.

Birutė

Аналогично!)))Все ждут сказки, а она не приходит,зараза!)))))

Валера Тригуб

Чем меньше женщину мы любим . Тем больше она нам нужна .

Александр Колосов

Ьы пока ещё не прозрел, хоть и написал про прозрение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы считаете, у женщин иначе?! Точно так же, уверяю!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Женщины тоже ) как обожрался так и призадумываются

De
Deluuxe

Идеализировать когото это высшая степень маразма