Ольга

Кто пробовал на вкус чернила из шариковой ручки,ну,и как они вам?😄

Ответы
Павел

Когда-то давным-давно, когда был я маинький и веселый, этими чернилами (красными, зелеными и синими) мы окрашивали жвачки))) Они были безвкусными, но противными.... бе, но жвачки получались здоровские. А потом вдруг в ручках стали чернила ужасно горького вкуса, и жвачки красить стало совсем уж невкусно...

Ольга

А я жевала стержень и эта гадость попадала в рот,даже сейчас этот противный вес помню😄и ведь ,не один раз так было)))

Павел

Жевать, эт святоеее, особливо во время раздумий. Не один колпачок на ручке измочален)))

Константин

Да бывало, задумается, а чернила и потекут. Гадость, да, металлический вкус, кажется, что электролит в батарейках и ртуть - то же вещество

Ольга

Ага,противненько.

Виталька

Было дело, в школьные годы! В начальных классах. Нормальные. Никто не умер.

Ольга

Ага,вот,вспомнилось чего то,но ,помню,очень какие то не вкусные))

Виталька

На вкус, лучше, чем сейчас некоторые из продуктов.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А что делать если ручка на контрольной писать перестала? 🤣🤣🤣✍️

Ольга

😄😄😄

Александр Ка

Да, ладно, кто то не пробовал в школьные годы? Гадость противная 😁

Ольга

Уже убедилась,99% пробовали😄

Nikolai Garskov

Вы точно Оленька из прошлого века. Пещерней нету человека!)))

Ольга

Думаю и Вы не из этого века,тоже🤷

Nikolai Garskov

Угадали!)))

Дмитрий Степанов

Оленька, вы с какой целью спрашиваете? С гастрономической?

Ольга

А вот так и выжила,мы ещё и гудрон жевали)))

Дмитрий Степанов

Вашу бы энергию да в мирных целях...

Ольга

Так не воюю вроде)

Дмитрий Степанов

Так оптимизма через край...

Ольга

😊👍ага)

Михаил Румянцев

Не помню. Это было лет 50 назад. По моему паста горчила.

Ольга

Ага,))

Александр

Вообще невкусные ни разу.Вне зависимости от цвета.

Ольга

Точно😄👍

Ирина Логинова

Чернила пробовал каждый школьник, без этого никак

Ольга

Точно))

Борис

😄😄😄😄Гоооорькие.... Как сейчас помню.....😃😃😃

Борис

Дааааааа.... Так и есть.... И, когда маленький был, в киргизии жили, на базаре у бабаёв его покупали.....😄😄😄

Ольга

А у вас тоже встречались на улице металлические штуковины, как буква Ш?)))

Борис

Даааа, это Наборные пластины для корпуса электротрансформаторов.... Мы их и кидали как бумеранг и меж собой сплетали.....☺️☺️☺️

Ольга

А раньше я и не знала что это и для чего)))

Борис

Я тоже об этом не с детства знал... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сергей Немиров

Это шо же надо курить, чтобы паст от ручек есть?

Ольга

Ни чего, достаточно грызть его усердно,когда,над задачкой сидишь😄

Сергей Немиров

Так, вроде, колпачок грызут7

Ольга

И дальше тоже)))))

Сергей Немиров

Какой сложный задача, однако...

Ольга

Ага,было дело и я не одинока в этом😄😄😄

Александр

вкус ничто)))) вот синие губы надолго это дааа))))

Ольга

Ага😄😄😄

Уриан Хипп

Класс...Особенно микс с просто чернилами 🙂

Ольга

Из стержня,как то вот получалось и в рот,а потом,бяка😄

Уриан Хипп

Главное привыкнуть...Во вкус войти ....🤣🤣🤣

Ольга

Давно так не делала)))

Уриан Хипп

Эт ты химический карандаш не пробовала....Вот где гласс 🙂

Ольга

Тоже, было дело😄

Виктор Маркин

давно это было. надо ещё попробовать. 😁

Ольга

Неее,я в детстве наелась😄😄😄

Виктор Маркин

дааа. ты такая старая--надо ещё обновить вкус. 🤣☕🍓😉

Ольга

Не очень ещё старая,но уже не молодёжь🤷☹️

Виктор Маркин

🤣 вижу. как твой пёс. мой сегодня из за костей и гулять вечером не пошёл. предатель. ☺️😉

Ольга

Растёт малыш,уже научился на улице все дела делать,гулять любит,лапы мыть знает где,сам заходит,послушный растёт,но, грызёт всё подряд и ворует всё)))

Виктор Маркин

грызёт==плохо. купи игрушки-мячик размером с теннисный и верёвку-мосол и играй с ним чтоб рычал и отнимал. у меня не грыз.

Ольга

Всё это есть,но ему нравятся другие предметы больше😄

Котопланетянин.

очень своеобразные )) Жгучие немного ))

Ольга

У меня была ручка с электронными часами тогда,ни у кого такой не было😊

Котопланетянин.

Что такое припоминаю, смутно очень, может это просто воображение разыгралось, а может и память всё же.. Вот бы фотку посмотреть, эта ручка какого года примерно? В сети то по любому фотки такие еть ))

Ольга

Мне брат привёз в 1986-87 году примерно,а фото где я возьму,столько лет прошло🤷

Котопланетянин.

🖼 Она?

Ольга

Дааааа👍😄

Helena Veselova

Доводилось в школе. Грызла стержни. 😳

Ольга

И я,и эта бяка потом в рот попадало и так мерзко,бее

Helena Veselova

Угу! 😕

Михаил Мещанинов

В школе было дело)))) как то не очень😆

Ольга

И я пробовала,было дело))

Михаил Мещанинов

Наверное большая часть пробовали)))

Ольга

Да все,кто отвечает)

Михаил Мещанинов

Понятно))

Костя Кузнецов

В смысле кто, а чё кто то не пробовал

Ольга

Может и есть такие,но,пока все встречаются,кто пробовал😄

Костя Кузнецов

Ну каждый наверняка пытался ручку поченить, или непременно нужен был пустой стержень

Александр Гребенок

А зачем, оно же ведь не съедобное?

Ольга

Так знаем все,но пробовали же😄

Александр Гребенок

Я не пробовал, но мне кажется что не вкусненько.

Ольга

Ужасно невкусно,Вы второй,кто не грыз стержни))

Александр Гребенок

Хорошо не буду грызть эти стержни.

Ольга

Вот и правильно,а нам,наверное,ни кто не говорил,чтоб не грызли))))

Александр Гребенок

Да, никто не научил их грызть.