Дм
Дмитрий

Вижу, что лицо у Вас знакомое. Но не помню где видел. Не с Вами ли мы пасли тёлок у общаги педучилища?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Не вижу, чем ты можешь видеть. И извини, что я на ты. Я телок не пасу и не хочу тебя обидеть. В общаге педучилища, наверно, жили "телки", которых и "пасли", охочие до сладенького, волки. Не мучайся ты так, не парься, что меня на памяти твоей не видно. Мне за историю твою обидно, что девушку, любимую, ты телкой называл.

Дм
Дмитрий

Ты не прав. Есть любовь, а есть шум в сердце, когда гормоны бурлят и требуют своё. Причём и у парней и у девушек. И им необходимо быть вместе, для гормонального равновесия. Любовь , брак, семья это уже совсем другое.

Эд.влад. Михеев

Общага, институт, бурлящие гормоны.. Воспоминанья радуют меня, все это мне знакомо... Но, телкой, курицей, овцой назвать желанную свою, способен лишь козел, пасущий стадо. Для парня, девушка - отрада. Козлу нужна от телки плоть.

Gimitar Moev

"Госпожа, в Лондоне бывали?" "Нет" " А в Париже" "Нет" "Хм, в Будапеште?" "Нет" " Да я же трахал Вас где то...."....."Ну не помню Вас, ни с х.., ни с кошельком..."

Дм
Дмитрий

Мужикам вопрос задавался, но и женщины оказались в теме.

Камилов Камил Хамзаевич

те тёлки наверное уже нарожали по пять телят? 🤣 и говорят первый телёнок очень похож на вас

Дм
Дмитрий

Это не существенно.

Светлана Князева

Может у вашего педучиоища и было постбище, а мы прогуливались, глядя на ваше творчество.

Дм
Дмитрий

Да, мы все там под окнами прогуливались.

Светлана Князева

Фетишист, что ли?

Дм
Дмитрий

Не, к нам девочки выходили.

Светлана Князева

У этих девочек недое был.

Дм
Дмитрий

Не жаловались..

Светлана Князева

Хорошо, что помогли

Дм
Дмитрий

Наша прямая обязанность.

Татьяна Бубнова

Может, и видели , когда я проходила мимо педучилища... Где Вы пасли с кем - то телок)

Дм
Дмитрий

Вопрос мужикам задавался. Но женщины в теме. Заметно.🌷🌞

Игорь

Нет, я пас мастера, когда можно было смотаться из противотанкового училища.

Дм
Дмитрий

Но остальные то знали куда можно пойти?

Игорь

Нас мастер сам отпускал. Правда отругав для начала за попытку к бегству.🙂

Константин Южный

Дим! Ты прости заранее! Но в наше время педучилище звучит как-то стремно....)))

Дм
Дмитрий

Давно это было.

Патология Разума

Дмитрий, сколько раз тебе говорил это было не педучилище, а консерватория!

Дм
Дмитрий

Они ещё и поют? Не слышал.

Патология Разума

Нет, они там капусту стрегут, на музыкантах)

Дм
Дмитрий

Это скучные девочки тогда.

__
___________________________________

😆😆не.. там одни маромойкии.. айда к медичкам он и в беленьких халатах 👍

Дм
Дмитрий

Свой чел.

Надежда Гончарова

Нет,мы с вами встречались в венерической клинике,ну как мазь помогла?

Дм
Дмитрий

Чего страдать то если это в радость?

Надежда Гончарова

Детский сад,ей-Богу!

Дм
Дмитрий

К педиатру что ли?

Надежда Гончарова

Нет,к психиатру

Дм
Дмитрий

Жаловался на боль в груди, а отправили фиг знает к кому.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если назовёте как сокрашённо педучилище называется... то тада да)))))

Дм
Дмитрий

В каждом городе своё. Но суть одна. 🙂

Дм
Дмитрий

Это просто вопрос ко всем, а не конкретно к кому то.

Виктор Тютюнов

Да одну не спас, до сих пор мучается, правда возле медучилища

Дм
Дмитрий

Не редкость. Всё к этому и шло обычно.

Виктор Тютюнов

А свысоты прожитого, думаешь а чеж меня не спасла та, из универа или не спасли друг друга, жили бы как голубки, а всё, цена принятого решения,

Дм
Дмитрий

Бывает.

Хорошее Настроение

Я в медучилище училась....)))) Там были пастухи покруче🤪😁

Дм
Дмитрий

Не, наши со шприцами не ходили.

Хорошее Настроение

Только с клизмами?)

Дм
Дмитрий

Не, там другие резинки в ходу были.

Хорошее Настроение

А у педиков как? Что в ходу было? 😁

Дм
Дмитрий

Одни чернила. типа портвейн.

Татьяна Климова

Да точно там что то подзабыл ты мой хороший а я все помню

Дм
Дмитрий

Вот так всё и возвращается.

Татьяна Климова

В паоке зимнем на тропине узкой две СУДЬБЫ столкнулись невзначай две судьбы продрогшие от грусти по дороге шли куда то вдаль на секунду толбко задержались взгляды их столкнулись в тишине больше никогда не расставались вот я и жду

Дм
Дмитрий

Было и такое.

Татьяна Климова

Как хорошо когда два пути соединяются и дальше вместе пошли

Юрий Юрченко

Мы все те же, но только моложе....не всегда мы себя узнаём

Николаус

Кулинарного факультета интердевочек! ? Нет, не со мной!

Дм
Дмитрий

Нет так нет.

Николаус

Удачи,семена потратить, чтобы академией педуч стал!

Виктория Эйрих ( Боргер)

Нет. Мы могли пасти только бычков у шахового училища😛

Дм
Дмитрий

Мужикам вопрос задавался, но и женщины демонстрируют Редкое понимание. 🌷🌞

Демонолог Миднайт

Нет, я делал это у общаги иностранных студентов УлГУ)

Дм
Дмитрий

Тоже неплохое место.

Галина Магер

возможно и не только телок, козлы там тоже пробегали

Дм
Дмитрий

Вопрос мужикам задавался. Женщины оказались явно в теме.

Галина Магер

ну уж извините

Николай Костров

У Нас, у Общаги , Хим техникума, собирались Пацаны...

Дм
Дмитрий

Да, названия только меняются. Суть одна.

Николай Костров

Эх время, пролетело - улетело...