Женская мудрость: чего не помню того и не было . ну у моей так......

Ответы
Мир

Не у каждой женщины так.... У меня точно наоборот, я стараюсь запоминать все события..

Синькевич Татьяна

))), по поводу женской я бы не была уверенна на вашем месте, у меня так с мужем))))

Синькевич Татьяна

И с каждым годом все чаще)))))

Лилия Крупицкая

Счастливая женщина. Хуже, когда память одолевает и не дает спать..

Ольга Фролова

У мужиков по другому. Жена не видела, значит ни чего и не было..

Серёжкина Я!

во первых - не брала, а во вторых - уже положила!)))

Серёжкина Я!

логичненькая логика такая!

Алёна Бутусова

Молодец баба ,я это запомню...спасибо!

Mr Slaymik

❓❔❓❔

Наталья Полищук

Я ОБЫЧНО ПОЧТИ ВСЁ ПОМНЮ.

Марета !

))лучше и сказать нельзя

Таисия Горянская

счастливая она у Вас

Вова Алексеенко

Оно у всех так

значит банковской карточки тоже нет

Натали Натали

правильно

Андрей

ХОРОШО