Egikot69

А если пожарить русалку,это будет жареная рыба или жареное мясо?

–1
Ответы
Анон Анон

Технически это будет только наполовину человек по ДНК, и это будет то-же самое что съесть банан, но так как банан не выглядит наполовину человеком и обезьян люди тоже не едят то воспринимать это будут как каннибализм хотя это таковым являться не будет.

Адиль Айтмухаметов

ну если зажаришь с головы до пупка то жареное мясо а если возьмешь ниже то есть хвост то жареная рыба

Игорь Шарипов

Сначала надо что то покурить,чтоб толкнула)ну иначе русалку трудно найти,а ещо её ж уговарить надо.

Roman Nestruev

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Станислава Яворская

а если вас Мамедова свининой кормить три раза в день то что будет?👺

Egikot69

я не ем мясо)

Анатолий Васильевич

конечно мясо, русалка не рыба а животное млекопитающееся земноводное.

Геннадий Кузьменко

нет. скорее всего получится хрустящий пирожок с морской капустой

User20 User20

Скорее беременная русалка 🙂, если "жарить" в небезопасном режиме.

Дмитрий Каракозиди

Викуля прости но русалок приятно жарить...ну в общем по мужски.

Egikot69

только вот куда там... 😃

Дмитрий Каракозиди

Ну что то же должно быть.

Viktor Saltikov

С дельфинами тоже проблема! Надо думать, что печатать в меню.

Сергей Забазнов

Интересное предложение, но есть ещё идея: как её отжарить. ))

Alexandr Kalikin

эт смотря кого жарить будешь....а то хряком начнёт вонять....

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Если пожарить русалку - получится довольная русалка!))😁

Egikot69

ну допустим рот,но она врядли будет от этого счастлива 😃

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ну так если для неё это единственный вариант?)))

Egikot69

можно к хирургу отнести 😃

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А может у неё от природы все через рот!))

Egikot69

если встречу,спрошу 😃

Владимир Горшков

Поймайте,приготовьте,а потом опубликуйте свои ощущения.

Сергей Крушенко

Жарить русалку - хм, двойной смысл в этой фразе, однако...

Витас Тивас

ЧЕЛОВЕЧИНА С ЗАПАХОМ РЫБЫ....УХХХ НУ И ВОПРОСИК У ВАС!!!

Александр Смурага

Если она симпатичная ее можно как женщину отжарить

Ната

когда этот вопрос удалится нахрен отсюда 😂😂😂

Egikot69

это вопрос одного клика)

Ната

раздражает)

Рустем Гатиятуллин

Привет! Затрудняюсь ответить не встречал русалку!

Лариса ***

а рыба - это разве не мясо?тоже мясо,белковая пища

Egikot69

да,но жареную рыбу мы обычно не называем мясом 🙂

Лариса ***

ну кто как....для меня и говядина,и рыба,и курица - все мясо

Egikot69

а,ну если так,то ла,разницы нет)