Алексей Батогов

"Прячьте жён. Ведём мы в город лысого развратника. Деньги, что награбил в Риме, прокутил он в Галлии". О ком пели римские легионеры? Имя?

Ответы
Алексей Тупарев

извините.я на вас нажаловался.меня там небыло.а вообще то не на ту кнопку нажал.впредь буду осторожнее.

Алексей Батогов

Гай Юлий Цезарь, замечательный правитель, первый римский император и, между прочим, сын этрусской принцессы, то есть наш с Вами соплеменник

Алексей Тупарев

фантастика.наверно поэтому он умер не своей смертью. маловато он своих легионеров гонял

Алексей Батогов

Легионеры его любили. И пели так в шутку. А убили его в сенате, куда легионеров не пускали, как в Думу не всех пускают

Хранитель Времени

???????????????????????????????????????????????????????????

Алексей Батогов

Гай Юлий Цезарь, замечательный человек, сын этрусской принцессы, то есть наш соплеменник

Июль Марочкина

:)и о ком столь лестные слова

Жорж Милославский

вопрос конечно интересный))

Алексей Батогов

это не столь уж важно. солдаты его любили и шутили

Ирина Зубенина

Это скорей не о ком,а о чём.

Анна Ангажанова

какой-нибудь прокуратор

Эльвира Александрова

Юлий Цезарь, про него

Аквалангист Йужныхморей

загуглить штоле

Дмитрий Хабаров

Гай юлий цезарь

Лариса Абызова

не знаю...??

Михаил Рослов

казанова

Алексей Батогов

цезарь. его солдаты любили и шутили

Нина Александровна

О Цезаре

Алексей Батогов

Правильно, умница., красавица Солдаты его любили и пели в шутку

Меченый Волк

Не знаю.

Ольга Игнашина

не знаю

Алексей Батогов

почему? Его солдаты любили и пели такое в шутку. он не обижался

Татьяна Логашова

не знаю

Oleg Hlebnikow

не знаю

Светлана

Не знаю

Жанна Балапанова

не знаю

Ва
Варвара

Цезарь