Kitti Fezkat

Вот у нас есть сезон охоты на зверей да,а почему бы не устроить сезон охоты на депутатов? Кто за пишите (это прикол я не всерьёз)

Ответы
Константин Полиновский

Ага, как у Спрэг де Кампа: ​«Президент Великого Техаса выбирается народом и правит до тех пор, пока его не пристрелят». Но это довольно сложно и нудно - ИМХО, лучше как у Шекли в "Билете на планету Транай".

Ирина Шелепова

😂 Добро пожаловать в Спрашивалку !!🙏 🍇 Поздравляю ! 🌺 Спасибо за первый вопрос !🌹 И сразу -- "о политике"?

Kitti Fezkat

Нет от жизни

Ирина Шелепова

😂 "Тяжёлой "?🍒

Kitti Fezkat

Очень тяжёлой.

Ирина Шелепова

😗 Да -"сочувствую вам "!!😉 🌺

Kitti Fezkat

...спасибо...

Fedor Shkenev

Найдите и прочтите книжку "Билет на планету Транай" Роберта Шекли-там как раз про это...

Андрей

еще по больше дебильных законов, и сами невольно ее откроют))) я тоже шучу)))

Нехочуха

... а зачем и кому нужно это "сорная рыба", если только на корм скоту....

Анна Антонова

да и на зверушек не надо открывать сезонов.....не голодаем....

Vi Za Vi

Это верно. Много такой швали! Что диву даёшься!

Kitti Fezkat

Спасибо Маруска

Vi Za Vi

Вч дома отдыхала, смотрела целый день расследования Мамонтова. Я не знаю, как эту всю кодлу воров уничтожить. Прососались к бюджету и воруют. И таких по России в каждом регионе по дюжине

Alioshka

охота на зверей, на людей..... когда начнем жить

Мадина Туктибаева

Захватывающая будет охота

Ел
Елена

всех не перестреляешь