N*
Nata *)

Ты сладкоежка?;))

Ответы
Tatiana Zibareva

ужасная сладкоежка. я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка. http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!) ЭТО НЕ СПАМ)) ЭТО Я ТАТЬЯНА ЗИБАРЕВА)))

Владимир Voland

я отработал на кондитерской фабрике 11 лет,я съел столько белого и черного шоколада,сколько другие люди за всю жизнь не съедают.как вы сами думаете,я сладкоежка?))

Полина Романова

Конечно, я пугаю этим своего друга. Вот придет он ко мне и я делаю себе чай. Он чуть не умер от количества сахара в моей кружке.

Kuro Shwarz

Ну ты... Я тебе все припомню.

Ya. Ch

http://ussur.net/miss/12/ проголосуйте за подругу пожалуйста)))за ранее спасибо)))Помогите ей выиграть путевку с сыном на отдых)

Валентина Селиванова

нет...Конфеты,пирожные меня этим не заманишь... Единственное чай и кофе с большим количеством сахара

Лилия Хорошкина

Нет, я не особо увлекаюсь сладким. Шоколадом, да... ...но не сладким. Я даже чай без сахара пью.

An
Anabel:*

ммм... ну иногда хочется сладкого, но не на столько что без сладкого и дня прожить не могу

Миннигель

Средне, самая вредная привычка с чаем конфеты, к тортам пироженным отношение спокойное

Инна Альх

Это мой грех. Пытаюсь покончить со сладким, но на второй день в магазин бегу

Любовь Шмакова

нет в принципе!если и ем что то сладкое,то только очень вкусное и не много

Татьяна Сырчина

Не могу пить чай без сахара, )) а без конфет и печенек долго могу прожить)))

Александра Голубева

Грешна-люблю сладенькое!!! Но стараюсь очень. очень не злоупотреблять

Ал
Александр

Не то слово! Мармелад в шоколаде с молочным коктейлем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Локи Звёздный Дух

Совсем нет 2 плитки шоколада, 2 банки сгущёнки, и пару кг конфет,,,

Кочиева Лианна

да. Если не на диете, когда я на диете, я ненавижу все сладкое)))

Oksana Lopuhina

нет. Не понимаю вкуса сладостей. Больше люблю сало с чесноком

Светлана Радуга

не , я соленоежка. Не потянула, с детства обожаю все соленое)))

Валентина Траоре

Чай только пью с сахаром и с горкой обычно накладываю сахар.

Ira Irina

Неа))) Но люблю иногда погрустить возле упоковки шоколада

Любовь Кузнецова

да...торт эстерхази, безе, шоколад Кофе с молоком и тд и тп