Леди Кена

Чем опасны русалки?

Ответы
Виктор Николаев

Текст песни
В заповедных и дремучих страшных Муромских лесах
Всяка нечисть бродит тучей и в проезжих сеет страх:
Воет воем, что твои упокойники,
Если есть там соловьи, то — разбойники.
Страшно, аж жуть!
В заколдованных болотах там кикиморы живут —
Защекочут до икоты и на дно уволокут.
Будь ты пеший, будь ты конный — заграбастают,
А уж лешие — так по лесу и шастают.
Страшно, аж жуть!
И мужик, купец и воин попадал в дремучий лес —
Кто зачем: кто с перепою, а кто сдуру в чащу лез.
По причине попадали, без причины ли,
Только всех их и видали — словно сгинули.
Страшно, аж жуть!
Из заморского из лесу, где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы — чуть друг друга не едят,
Чтоб творить им совместное зло потом,
Поделиться приехали опытом.
Страшно, аж жуть!
Соловей-разбойник главный им устроил буйный пир,
А от их был Змей трёхглавый и слуга его — Вампир.
Пили зелье в черепах, ели бульники,
Танцевали на гробах, богохульники!
Страшно, аж жуть!
Змей Горыныч взмыл на древо, ну раскачивать его:
"Выводи, Разбойник, девок — пусть покажут кой-чего!
Пусть нам лешие попляшут, попоют!
А не то я, матерь вашу, всех сгною!"
Страшно, аж жуть!
Все взревели как медведи:
"Натерпелись — сколько лет!
Ведьмы мы али не ведьмы, патриотки али нет?!
Налил бельма, ишь ты, клещ, — отоварился!
А ещё на наших женщин позарился!."
Страшно, аж жуть!
И Соловей-разбойник тоже был не только лыком шит —
Он гикнул, свистнул, крикнул:
"Рожа, ты, заморский паразит!
Убирайся, — говорит, — без бою, уматывай
И Вампира, — говорит, — с собою прихватывай!"
Страшно, аж жуть!
...А вот теперь седые люди помнят прежние дела:
Билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие —
Ходит в лес человек безбоязненно.
Не страшно ничуть!
Исполнитель: В. Высоцкий

Ни
Николай

А они бывают?) я не видел ... Даже на том месте Пушкин придумал про кота и 33 богатыря... Коты там не знаю как умные , но наглые очень... Ну и не знаю были ли там раньше части морской пехоты черноморского флота... Русалок я там не видел... Если только не местные девушки на полу диком пляже , которые заварвживают своей не обычностью ... В разных регионах разные люди по общению.... И удивляют своей радостью в глазах , вроде обычным видом дикого пляжа и моря... Опасно наверное , когда провёл с ней прекрасное время летом и влюбился как мальчишка.. А она улетает далеко к себе... И терзаешь себя мыслями увидишь ли её ещё ...

Леди Кена

Руманьтика

Ни
Николай

Есть такое)) Я люблю романтику))

Леди Кена

И я

Демонолог Миднайт

Они нежить в большинстве культур, что само по себе не супер. В других - подводный загадочный и непредсказуемый народ. Если же все обобщить, то опасны они тем, что для тесного общения с ними почти всегда нужно покинуть привычную среду и перейти в водную (они редко у кого могут выходить на сушу), а в воде легко утонуть.

Леди Кена

Замечательно...восторг просто

Демонолог Миднайт

Правда?)

Леди Кена

Да.лучший ответ

Демонолог Миднайт

Очень люблю мифологию, мистику и смежные темы) надеюсь, еще обсудим

Леди Кена

Непременно)))

Eduard Kashaev

русалки это души девушек и молодых женщин утопленниц из за любви и в определенный период поднимаются на поверхность в образе русалок.Своим пением и нежным голосом заманивают своего избранника, очаровывают неземной своей красотой и утаскивают на дно.......

Eduard Kashaev

Так и девушки способны так сильно обворожить,что как пьяный идешь с ней в закс......

Eduard Kashaev

Красота,страшная сила увернутся от нее поможет только фонарный столб в который ты впишешся заглядевшись.......

Леди Кена

Гу и перспектива

Eduard Kashaev

Кроме синяка нет никакой перспективы.....

Тимушева Лариса

По народным поверьям русалки очень опасны ; встреча с ними сулила беду или смерть ; чаше всего они являлись мужчинам , очаровывали их своим пением и красотой , заманивали в воду и топили их . Такие вот чертовки !!

Леди Кена

Отличный ответ)

Га
Газинур

Намедни как то я поймал русалку я это помню это было как вчера.крючок я бросил.бросил леску.бросил палку. А в результате я поймал лишь трипера.эх хвост чешуя не поймал я ничаво. Пошляк😊 да

Марина Хаустова

А когда вы встретите их - спросите. А вообще посмотрите фильм "Особенности национальной рыбалки", эпизод, когда один из героев с букетом цветов пошел на свидание с русалкой...

Эй, Андрей!

Самое опасное событие с русалкой я видел в "Особенностях национальной охоты". Когда мужик в поисках оной залез в трансформаторную будку и его там шибануло)

Леди Кена

Хааааа.отлично

S D

Обломом. Видишь девушку в воде. Личико красивое, сиськи классные. Ты к ней со всей душой, а там хвост на самом интересном месте....И такое сразу разчарование

Al
Alek...

Защекочут до икоты и на дно уволокут.
Будь ты конный, будь ты пеший – заграбастают,
А уж лешие так по лесу и шастают.
Страшно, аж жуть!

Леди Кена

ой

Зингершухер Цыля

пока найдешь в ней то что приманивает мужчин, он десять раз встанет и столько же раз упадет. так и импотентом можно стать

Леди Кена

))) хорошо

Алексей Пимяков

нас в детстве пугали родители и даже место показывали где они живут . теперь понимаю там глубина была боялись потонем

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мужики ловят рыбу. Подходит ещё один.-Ну как, клюет?....-Да вот поймали русалку...и отпустили.....-Зачем?!!!.....-А КАК?!!!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Восхитительная песня!!! Я тоже её не слышал. Спасибо!..Посвящена Марине Влади наверняка😚

Леди Кена

Это моя любимая у него...одна из последних..как знать..кому она посвящена..это останется загадкой для нас...спокойной ночи

Эдуард Щиголев(Липецк)

Настоящая мужская песня о любви. Послушай эту. Классика 😎

Леди Кена

Спасибо)

Ma
Mangal

Они те ещё сосалки...в смысле, могут засосать под воду возбуждённого морячка, или какого-нибудь путника.

Леди Кена

Да запросто

Константин

они могут затащить к себе в воду, и потом всю жизнь будешь мысленно туда возвращаться

Леди Кена

Верно)

Екатерина Аниретаке

А в Пиратах Карибского моря их сделали каннибалками

Константин

лучше бы они меня частично съели:)

Константин

а то толстый слишком:(

Екатерина Аниретаке

Коосттик))))

Николай Николай

По мне так ничем не опасны... с одной стороны красивая, а с другой питательная😂😂😂

Се
Сергей

А кто сказал что опасны .К каждой женщине нужен свой подход.Ик русалке и к ведьме...

Ya
Yadu459

Чем опасны Люди для русалок (я знаю) ... но в русалках только милость всевышнего!

Ya
Yadu459

одновременно с пятью молодами дамочками в чате и все со спрашивалки ... отсюда и утамленность ... 😁

Леди Кена

Акивист вы наш...отдыхайте)))

Ya
Yadu459

спасибо! за нежности! мэм! 😁

Леди Кена

Прощайте)

Ya
Yadu459

✌️

Де
Дерсу

Ловят купающихся молодых мужчин, используют их для размножения, затем топят...

Леди Кена

Тварьки

Де
Дерсу

Нечисть, что с них взять, не Божье творение, не ангелы...

Леди Кена

Блин(

Александр Иванов

Не знаю 😀 Но думаю они как красивые девушки лишают рассудка мужчин 😎