Шолпан Касенова

Есть ли надежда на лучшее здоровье

Ответы
Vladimir Afanasiev

Шолпан ! Если бы врачи были бессмертными, то и доверия к ним было бы больше.

Шолпан Касенова

Есть самый лучший врач. Он говорит: Тогда никто не скажет: «Я болен». Грехи народа, живущего в той земле, будут прощены.

Шолпан Касенова

Нет. Я читаю библию

Vladimir Afanasiev

Шолпан. У меня катаракта. Не могу читать. Что может мне помочь ?

Шолпан Касенова

Можно скачать Библию в аудиозаписи и слушать

Vladimir Afanasiev

Так и сделаю. Главное для меня Нагорная проповедь. Там Христос нравоучал приступивший к нему народ не только притчами, но и анекдотами. Потом ещё пять селёдок добыл и накормил толпу.

Шолпан Касенова

Про анекдоты не знаю. А вот советы хорошие

Sergio

У кого то есть, у кого то нет. Люди разные.

Шолпан Касенова

В скором времени будет так: Тогда никто не скажет: «Я болен». Грехи народа, живущего в той земле, будут прощены.

Sergio

Ну, хорошо если так.

Шолпан Касенова

Кто будет достоин там жить?

Sergio

Только члены вашей секты, безусловно.

Шолпан Касенова

Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа. Здесь говорится о всех людях которые хотят знать и имеют надежду на вечную жизнь

Sergio

Это не про меня, я не хочу вечной жизни. Я хочу достойно прожить и достойно умереть.

Александр Грызлов

Вам решать, доктору

Ѻлегъ

у кого, Шолпан?

Шолпан Касенова

У людей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет

Шолпан Касенова

Человек ищет здоровья. Сколько видео чтобы сохранить здоровье и жить дольше

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я тоже искал золото когда был маленьким
Вы думаете мне хто как-то помогло

Шолпан Касенова

Через Библию бог обещает вернуть здоровье: никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех.